Гидроманипуляторы

Гидроманипуляторы

Гидроманипулятор для леса представляют собой крановое устройство.

Он оснащен специальным захватом для перемещения древесины. Его можно установить на раму специальной техники, такой как Камаз и Урал. Гидроманипулятор подключают в гидравлическую систему. Таким образом, он получает питание от мотора. Благодаря представленному оборудованию можно автоматизировать процесс погрузки и разгрузки леса.

Гидроманипуляторы

Гидроманипулятор способствует ускорению и упрощению представленных процессов. Благодаря особенностям конструкции и качественной сборке, техника способна выдержать груз весом более 1,5 тонн. Гидроманипулятор обеспечивает плавный ход, безопасную и точную работу. Кроме того, оборудование отличается продолжительным сроком службы. Узнать более подробную информацию о гидроманипуляторах можно, перейдя по ссылке https://тайфунрус.рф/gidromanipulyatory/liv/.

Особенности моделей для леса

Данные устройства имеют специальный грейфер.

Благодаря ему точно захватываются бревна. Для повышения видимости и упрощения процесса загрузки леса в темноте, цвет захвата - ярко желтый.

Если вы хотите приобрести гидроманипулятор, мы советуем обратить внимание на предложения фирмы «Тайфун рус». Она предлагает оборудование марки Tajfun и занимается изготовлением техники для заготовки леса. Все устройства широко используются в Европе и Японии. Возможна доставка гидроманипуляторов по столице и во всех регионы России. Компания также предлагает кран-манипулятор на трактор DOT 50K, узнать о нем можно, перейдя по ссылке https://тайфунрус.рф/manipulyator-dlya-traktora-dot-50k/.

Преимущества гидроманипуляторов «Тайфун»

  • высокие характеристики;
  • длинная стрела при компактных размерах гидроманипулятора;
  • двухконтурная гидросистема, которая обеспечивает плавный ход и точное управление;
  • ротатор находится в ванне из масла. Таким образом, нет необходимости в ручной смазке;
  • эргономичная конструкция, комфортное место для оператора, легкое управление;
  • оборудование оснащено мощными энергоэффективными светодиодными фарами;
  • шланги надежно защищены от повреждений;
  • для изготовления гидроманипуляторов используются качественные материалы и комплектующие;
  • доступная стоимость манипуляторов.

Возможно, вас также заинтересуют лесные трелёвочные лебёдки Тайфун, ознакомиться с их ассортиментом можно, перейдя по ссылке https://тайфунрус.рф/trelovochnyye-lebodki/.

Выполнить установку гидроманипулятора на спецтехнику можно в сервисном центре. Для того чтобы продлить срок службы оборудования, необходимо своевременно заменять масло в двигателе, менять фильтры и уплотнители.

Если у вас остались какие-либо вопросы, вы можете задать их специалистам компании «Тайфун рус». Сделать это можно по телефону или заполнив онлайн-форму.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров