Услуги компании «Гидростроймаш»

Услуги компании «Гидростроймаш»

Компания «Гидростроймаш» осуществляет свою деятельность с 2016 года. Срочный ремонт РВД, ГУР, АВД, АКПП в Москве и Московской области и другие услуги. Подробности на сайте www.gidrostroimash.ru

Всем, кто обслуживает рукава высокого давления и постоянно сталкивается с проблемами их текущей эксплуатации, мы советуем обратиться в компанию «Гидростроймаш». Мы работаем в Москве и Московской области. Наши специалисты готовы выполнить любые виды ремонтных операций, входящих в сферу их профессиональной деятельности и предполагающих восстановление элементов гидравлики. Рукав высокого давления – один из таких компонентов, нуждающихся в постоянном техническом обслуживании и своевременном ремонте.

Виды работ, осуществляемых в Москве и области

В перечень услуг московской компании «Гидростроймаш» входят следующие разновидности рабочих операций:

  • изготовление и ремонт рукавов высокого давления по согласованию с заказчиком;
  • заправка гидравлических молотов рабочей газовой смесью (в качестве последней обычно используется азот);
  • капитальный ремонт гидромолотов с выездом по месту проведения восстановительных работ;
  • производство шлангов и трубок ГУР/АКПП, используемых в автомобилях любых марок (как грузовых, так и обычных легковых моделей).

Обратите внимание: ремонт всех перечисленных агрегатов и деталей осуществляется с выездом на объект мобильной бригады, работающей в круглосуточном режиме (без выходных дней).

Кроме того, нами производится оперативный ремонт и восстановление шлангов для универсальных моек марки «Керхер» и их аналогов. В перечень работ, осуществляемых специалистами компании, также входит изготовление и ремонт гидравлических цилиндров.

Помимо всего перечисленного, нашими специалистами в полном объеме освоены следующие виды коммерческих и рабочих операций:

  • Продажа и восстановление шлангов ВД для АВД, используемых в современных автоматических мойках,
  • заправка гидравлических аккумуляторов спецтехники азотом,
  • ремонт шлангов и трубок автомобильных кондиционеров всех марок,
  • заправка кондиционеров спецтехники
  • и другие виды услуг.

Весь перечень предлагаемых нами работ вы можете найти на нашем сайте.

Также обращаем ваше внимание на то, что за выезд мобильной мастерской по Москве и оплата не взимается! При выезде за пределы МКАД оплата рассчитывается по тарифу 50 руб./км.

Особенности оформления заказа и оплаты услуг компании

Перед тем как воспользоваться услугами московской компании «Гидростроймаш», ознакомьтесь с особенностями процедуры оформления заказа (включая последующую оплату ремонтных работ).

Услуги компании «Гидростроймаш»

Прежде чем внести плату за восстановление изделий типа рукав высокого давления и подобных им элементов гидравлики – внимательно ознакомьтесь с прейскурантом цен на отдельные виды рабочих операций.

На нашем сайте приводятся данные, назначаемые в соответствии с общероссийскими расценками. При расчете графика предстоящих работ обязательно учитывается время, необходимое для прибытия мобильной бригады к месту их проведения. Наше предложение предназначено для клиентов, у которых возникла срочная потребность отремонтировать рукав высокого давления или подобный ему образец гидравлического оборудования.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров