Регистрация ИП в Астане с помощью консалтинговой фирмы

Регистрация ИП в Астане с помощью консалтинговой фирмы

Астана - это город, в котором активно развиваются разные виды бизнеса. Чаще всего люди, которые делают только первые шаги, выбирают формат ИП.

Но даже для его оформления нужно собрать немало документов и вообще сильно постараться. Поэтому обычно начинающие бизнесмены выбирают помощь в виде консалтинговых услуг, руководствуясь рекомендациями знакомых или отыскивая на формах тех, кто заказывал услугу на этом сайте. Нобель Консалтинг помогает начать свое дело в формате ИП, предлагая три варианта сотрудничества.

Первый, самый бюджетный, - это простая консультация, во время которой, в частности, можно подобрать виды деятельности.

Второй вариант можно назвать оптимальным - будущий бизнесмен получает практический полный комплекс услуг, включающий подготовку документов для регистрации, их подачу и получение, а также изготовления печати.

Максимальный премиальный пакет обычно включает в себя, кроме перечисленных выше видов услуг, также получение кодов статистики и открытие счета в банке.

Что дает клиенту обращение к консалтинговому специалисту? Прежде всего - экономию времени. Специалисты делают все необходимое, от клиента требуется только заказ услуги. Он полностью освобождается от общения с государственными органами (а оно редко бывает приятным).

Регистрация ИП в Астане с помощью консалтинговой фирмы

Прямо в офисе компании подписываются все нотариальные документы, после чего сотрудники консалтинговой компании отправляются взаимодействовать с госслужащими без участия клиента.

Юридический адрес, который получает ИП, будет надежным и не вызовет ни одного вопроса у контролирующих органов. Готовые документы клиент получает в удобное для него время, после чего можно приступать к работе.

Освободившееся время можно потратить с пользой, составляя план рекламной кампании, изучая рынок и присматривая помещение под офис. К тому же, поскольку консалтинговые услуги экономят не только время, но и нервы, можно полностью посвятить себя творческой деятельности - разработке концепции будущего бизнеса.

Если уже зарегистрированный предприниматель захочет, он также может заказать в проверенной уже фирме сопровождение своего бизнеса, в частности, ведение бухгалтерии. Несмотря на то, что для ИП она упрощена, неопытному человеку может показаться скучным и сложным разбираться в финансах, да и зачем, если есть консалтинговая компания, готовая помочь с этим.

Регистрация ИП в Астане с помощью консалтинговой фирмы


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров