4 причины мужской слабости: какие привычки стоит убрать?

4 причины мужской слабости: какие привычки стоит убрать?

Пока мужчина молод, ему нет 30.

Он может творить чудеса в постели, удовлетворять партнершу по 2-3 раза в день. А вот с возрастом уровень сексуальной активности угасает, начинаются проблемы с потенцией. Конечно, бывают и такие случаи, когда солидный мужчина за 50 лет даст фору 25 летним. Но для этого нужно избавиться от плохих привычек, о которых мы сегодня и поговорим.

Почему угасает мужская потенция?

  • Отсутствие спорта и сидячая работа – все это в совокупности негативно отражается на потенции. Поэтому, хотите здоровый секс, занимайтесь спортом.

    4 причины мужской слабости: какие привычки стоит убрать?

    А если не хватает сил удовлетворить несколько раз в день свою партнершу, тогда попробуйте растительные таблетки Ярсагумба. Препарат создан по древним рецептам тибетских монахов. В его составе вовсе нет химии.

  • Неправильное питание. Переедание, прием жирного и сладкого – все это ведет к ожирению, к физической лени.

    Не говоря уже про сосуды. От такой пищи они утолщаются, в организме происходят атеросклеротические изменения. В итоге всплывает целый букет болячек, в том числе и сексуального характера.

  • Чрезмерное употребление алкоголя. Многие мужчины с целью продлить половой акт, опрокидывают несколько стопочек. С одной стороны – это хорошо, ведь секс длится долго. Но при этом процесс эякуляции притуплен. Бывает и такое, что после семяизвержения, выпивший партнер просто не чувствует никакого облегчения. Более того, после затяжного секса под воздействием алкоголя, половой орган может еще долго пребывать в напряжении. Это еще цветочки. А вот по статистике, у мужчин, которые злоупотребляют алкоголем - наблюдается угасание половой системы. Примерно к 40 годам вырисовывается следующая картина: атрофируются яички, они становятся мягкими и меньшими в размере. Также ухудшается качество спермы. В итоге мужчина не может оплодотворить женщину.
  • Частая смена партнерши. В погоне за очередной юбкой, мужчина нарывается на букет «прекрасных заболеваний», которые передаются половым путем. Поэтому, лучше выбрать одну партнершу, с которой можно согласовать график плотских утех.

Идеальный список продуктов для потенции

В рационе мужчины должны присутствовать такие продукты:

  • печень;
  • яйца;
  • крупы (овсянка, гречка);
  • морепродукты.

Какие препараты сегодня помогают восстановить мужскую потенцию?

Если вы ведете здоровый образ жизни, правильно питаетесь, но при этом до сих пор не можете продлить половой акт? Вас не устраивает эрекция? Тогда рекомендуем обратить внимание на растительную добавку «Ярсагумба». Препарат действительно пользуется популярностью среди покупателей. Об этом свидетельствуют положительные отзывы в Интернете.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров