Наиболее востребованные бухгалтерские и юридические аутсорсинговые услуги

Наиболее востребованные бухгалтерские и юридические аутсорсинговые услуги

Все больше российских компаний отказывается от собственных штатных бухгалтерских подразделений в пользу аутсорсинговых услуг.

В течение последних нескольких лет в России появилось огромное количество компаний, которые предоставляют услуги аутсорсинга в сфере налогообложения, финансов, бухгалтерского учета, права и аудита.

Одной из самых известных организаций, работающих в данной сфере, является ООО «КонсалтАудит». Компания активно сотрудничает не только с фирмами, не имеющими собственного бухгалтерского или юридического отдела, но и с организациями, в штате которых работают бухгалтеры и юристы.

Бухгалтерские услуги

Перечень бухгалтерских услуг от «КонсалтАудит» представлен:

  • бухгалтерским обслуживанием или сопровождением;
  • помощью в восстановлении счета;
  • разовыми бухгалтерскими услугами;
  • бухгалтерией онлайн.

Разница между обслуживанием и сопровождением заключается в степени вовлеченности специалистов «КонсалтАудит». В первом случае в обязанности входит проведение всех бухгалтерских операций – формирования книги покупок/продаж, обработки первичной документации, расчета налогов, сдачи отчетности во всевозможные инстанции и т.д Во втором случае предусматривается частичная вовлеченность специалистов. Второй вариант данной услуги будет актуален для организаций, в которых работает штатный бухгалтер, но его усилий недостаточно для выполнения всех необходимых операций.

Помощь в восстановлении бухгалтерского учета может потребоваться в результате утери или кражи первичных документов.

Наиболее востребованные бухгалтерские и юридические аутсорсинговые услуги

Данная услуга также востребована компаниями, которые пострадали от неквалифицированных действий штатных бухгалтеров.

Юридические услуги

Юридические услуги предусматривают предоставление помощи и профессионального консультирования по вопросам гражданского, трудового и семейного права. Такие услуги будут актуальны как для юридических, так и для физических лиц. Своевременная правовая помощь от опытных юристов позволяет сэкономить время и деньги.

Стоит заметить, что юридическим лицам чаще всего требуются такие услуги, как судебное представительство, регистрация и ликвидация ООО, помощь в урегулировании налоговых и корпоративных споров, юридический аудит и т.д Что касается физических лиц, то ООО «КонсалтАудит» оказывает помощь в процессе взыскания задолженности, возмещения ущерба, оформления банкротства и т.д.

В завершение нужно сказать, что в сферу деятельности «КонсалтАудит» также входит обязательный, инициативный и налоговый аудит, абонентский консалтинг, разовое консультирование и множество других услуг.

Наиболее востребованные бухгалтерские и юридические аутсорсинговые услуги


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров