Закажите услуги грузовых перевозок по Москве и области на сайте Юду - быстро и качественно

Закажите услуги грузовых перевозок по Москве и области на сайте Юду - быстро и качественно

Крауд-соурс платформа YouDo – самый быстрый и удобный способ найти подрядчиков, которые выполняют недорогие грузоперевозки в Москве.

Крауд-соурс платформа YouDo – самый быстрый и удобный способ найти подрядчиков, которые выполняют недорогие грузоперевозки в Москве. Удобство также и в том, что заявки на сервисе принимаются круглосуточно. Поэтому, если вам срочно требуется перевезти груз, смело публикуйте задание в любое время дня, даже в выходной.

Какие работы выполняют специалисты Юду?

Список услуг, предоставляемых исполнителями YouDo, постоянно пополняется. В частности, доступны следующие:

Перевозка мебели и бытовой техники. Специалисты, зарегистрированные на сервисе, с ответственностью относятся к каждой задаче, знают, как правильно разобрать любой гарнитур, какие правила необходимо соблюдать при перевозке холодильников, стиральных машин и пр.

Закажите услуги грузовых перевозок по Москве и области на сайте Юду - быстро и качественно

Если потребуется – исполнитель надежно упакует груз с помощью картона, транспортировочной пленки и закрепит его в салоне веревками, эластичными ремнями.

Офисные, квартирные, дачные, складские переезды под ключ. Если вам срочно нужно сменить место жительства, но нет времени на то, чтобы разобрать и упаковать всю утварь, специалисты Юду организуют весь процесс от разборки мебели до ее перевозки и расстановки в финальной точке. Будут в целости и сохранности доставлены даже домашние питомцы и хрупкие комнатные растения.

Грузотакси. Вы можете в любое время заказать авто с водителем. В распоряжении исполнителей сервиса есть как небольшие Газели, так и еврофуры, грузоподъемность которых около 20 тонн.

Закажите услуги грузовых перевозок по Москве и области на сайте Юду - быстро и качественно

Если потребуется, подрядчик, выбранный на сайте Юду, займется оформлением необходимых разрешительных документов, выстроит оптимальный маршрут с учетом состояния дорожных покрытий и запланированного бюджета.

Аренда автотранспорта. На крауд-соурс платформе YouDo вы быстро найдете как крупные компании, так и частников, которые предоставляют в прокат легковые машины, микроавтобусы, грузовики, спецтехнику и многое другое по расценкам примерно на 20 % ниже средних в регионе.

Грузчики. Если у вас в распоряжении есть необходимый транспорт, но нет людей, которые могли бы выполнить такелажные работы, то с помощью сервиса Юду вы решите эту проблему за несколько минут. Грузчики, которые там зарегистрированы, готовы в любое время погрузить и разгрузить товары, помочь расставить мебель, поднять на нужный этаж оборудование, музыкальные инструменты и другую поклажу.

Вся информация, изложенная в профилях исполнителей на YouDo, тщательно проверяется. Дополнительная гарантия профессионализма и порядочности специалистов – отзывы предыдущих заказчиков на сайте.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров