Изготовление медалей и значков

Изготовление медалей и значков

Ордена, медали, значки имеют древнюю историю, их первое появление историки датируют еще средними веками.

Такие знаки применялись для объединения дворянства, связи рыцарей и прочего. Спустя несколько веков, система наград претерпела незначительных изменений, сегодня, как и прежде, существует большое количество различных медалей, нагрудных знаков, значков, которые различаются не только внешне, но и имеют определенную иерархию. Компания ЗнакМастер – изготовление медалей, монет, значков предлагает эксклюзивные изделия из металла по индивидуальному заказу.

Особенности

Все награды разделяют в зависимости от ранга или звания лица, которому они присваиваются. Так, ордена наивысшей степени присваиваются только знатным особам, ордена более низшей степени – богатым дворянам, третьей могут быть вручены всем остальным. Тогда как значки и медали могут быть вручены в самых разных ситуациях, быть символом принадлежности к различным сословиям и иерархиям.

Сегодня нередко награды в виде значков, орденов, медалей вручаются в честь различных памятных событий, в виде отличий за определенные заслуги.

Изготовление медалей и значков

Благодаря постоянному совершенствованию способов производства, искусство производства медалей и значков претерпело существенных изменений.Мастера из каждой страны постоянно вносили что-то новое, оттачивали мастерство, добавляли элементы своих национальных традиций. Каждый знак отличия являлся часть культуры и истории народа, производящего ее. И сегодня, качественно выполненный знак является настоящим произведением искусства, несущим в себе историю, которой смогут гордиться потомки.

Назначение

Производство медалей, значков с логотипом, нагрудных знаков, юбилейных монет и орденов – основная сфера деятельности компании ЗнакМастер. Организация предлагает клиентам широкий ассортимент разнообразных оригинальных и технологических решений, может изготовить медали любой степени сложности. Она способна изготовить медаль под заказ по индивидуальному эскизу, предоставленному клиентом, также возможна разработка шаблона совместно с менеджером компании.

Заказав изготовление значка в компании ЗнакМастер, вы получаете качественную продукцию, внешний вид которой превосходит все ожидания.

Изготовление медалей и значков

Ведь в этой компании работают только мастера своего дела.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров