Аренда автомобиля

Аренда автомобиля

Арендовать автомобиль сегодня – задание не из сложных.

При этом взять на прокат машину можно в любом населенном пункте, практически любой страны, подобрав наиболее комфортный вариант: для быстрой езды, семейных путешествий, деловых встреч. При этом взять машину на прокат – это не только удобно и практично, но еще и выгодно. Ведь для большой компании дешевле взять автомобиль, чем добираться общественным транспортом, особенно, если дело касается поездок за границей. Вот и я, отправляясь с семьей на отдых, решил взять в аренду автомобиль. Аренда авто в Израиле – выгодное вложение денег, так как помогает быстро добраться во все туристические места в удобное для вас время.

От чего зависит стоимость

Следует понимать, что стоимость проката автомобиля зависит в первую очередь от марки и модели, а также продолжительности проката.

Аренда автомобиля

Однако брать автомобиль на длительный срок выгоднее, ведь чем продолжительнее аренда, тем ниже посуточная плата.

Также придется потратиться на залог, который нужно будет отдать при аренде. При этом размер залоговой стоимости зависит от класса машины. Любая прокатная компания страхует свои машины, однако залог, который вносит клиент, является своеобразной франшизой, которую арендатор заплатит в случае ДТП.

Как не платить залог

Как показывает практика, есть возможность не вносить залог за машину. В этом случае нужно взять на прокат машину с водителем или же оформить в компании суперстраховку с посуточной тарификацией.

Кто может арендовать

Любой, у кого есть водительское удостоверение, может взять автомобиль в аренду в любой точке земного шара. При этом не стоит опасаться, ведь качественное дорожное покрытие, наличие большого количество дорожных знаков не позволят заблудиться, и вы сможете вовремя добраться в пункт назначения.

Как забронировать

Чтобы без проблем арендовать машину по приезду в место назначение, лучше всего воспользоваться опцией бронирования, которая есть практически на каждом сайте.

Аренда автомобиля

При этом выбором и бронированием автомобиля лучше заняться заранее, ведь за одну-две недели до поездки вы можете не найти автомобиля нужного вам класса. Если необходимо арендовать автомобиль высокого класса, то необходимо иметь минимум три года водительского стажа, возраст от двадцати пяти лет.

При этом, если вы привыкли водить автомобиль с автоматической коробкой передач, помните, что таких машин намного меньше, поэтому в туристический сезон необходимо рассчитывать на «механику» или делать заказ не позже, чем за месяц.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров