Инвестиции в capital.com

Инвестиции в capital.com

В современном мире чрезвычайно важна мобильность.

Поэтому актуальным является создание специальных приложений для мобильных устройств. Компания сapital.com ведет активную деятельность, планируя выпустить на рынок удобное мобильное приложение, которое может быть использовано для реализации и осуществления различных финансовых операций. С помощью новой платформы планируется облегчить пользователям проведение различных валютных операций, производить продажу финансовых механизмов, при этом находясь в любом месте. Ведь доступ к приложению можно будет получить с любого современного мобильного устройства.

Инвестиции в проект

Еще год назад белорусский бизнесмен и владелец VP Capital Виктор Прокопеня, а также компания Larnabel Enterprises, принадлежащая семье Гуцериевых, рассказали о своих планах провести несколько совместных инвестиционных проектов в различных европейских странах.

Сегодня они являются инвесторами проекта capital.com, вложив суммарно двадцать пять миллионов долларов, по двенадцать с половиной миллионов каждый. При этом следует отметить, что Прокопеня отказался от ряда других проектов, отдав предпочтение сapital.com.

Такие совместные денежные вливания направлены на реализацию, развитие и продвижение проектов в области IT технологий и искусственного интеллекта.

Инвестиции в capital.com

Предполагается, что общий объем денежных вложений составит более ста миллионов американских долларов.

Особенности разработки

Приложение, разработанное компанией должно работать на основе искусственного интеллекта – новейшей разработки под названием SmartFeed. Основное назначение – реализация финансовой торговли, подбор наиболее актуальных новостей из мира инвестиций и трейдеров.

Приложение станет хорошим помощником для тех, кто часто проявляет чрезмерную самоуверенность, а также способно уменьшить воздействие диспозиции и других ментальных эффектов. В случае возникновения подобных проявлений, функционал программы демонстрирует пользователю специальное видео, которое рассказывает о более безопасной и эффективной работе с капиталом.

Основная цель нового проекта сapital.com – получение возможности образовывать пользователей и с помощью этого существенно продвигать более рациональный и целесообразный подход к крупным денежным вложениям.

Инвестиции в capital.com


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров