История успеха Андрея Левентюка

История успеха Андрея Левентюка

Рассказываем об известном юристе и муниципальном служащем.

Андрей Владимирович Левентюк хорошо известен жителям города Сочи и Краснодарского края. Он с отличием закончил обучение в Российской академии правосудия и магистратуру в Кубанском государственном университете, после чего на протяжении многих лет он успешно и эффективно работал в администрации города, решал проблемы его жителей, принимал участие в организации Олимпийских Игр в Сочи в 2014 году, занимался работой по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в регионе.

Андрей Владимирович Левентюк начал работать в администрации города в 2009 года с должности главного специалиста отдела судебной защиты правового управления. Талантливого молодого юриста, который, кстати, с отличием окончил Российскую академию правосудия, быстро заметили руководители администрации и уже через полтора года он стал заместителем начальника отдела судебной защиты правового управления администрации.

Руководящая работа прекрасно подошла Андрею Левентюку, судя по отзывам коллег и руководства, в тот период он прекрасно проявлял себя, не боялся принимать смелые решения и брать на себя ответственность в сложных ситуациях. В 2012 году он получил новое повышение, став заместителем начальника правового управления администрации. На этом месте Андрей Левентюк получил возможность проявить свои таланты в решении проблем простых жителей города Сочи, которые обращались к нему на собраниях, сходах или встречах Главы города с населением.

История успеха Андрея Левентюка

Благодаря работе Андрея Левентюка в этот период были решены проблемы сотен сочинцев, в результате чего потом молодого служащего и оценивали как порядочного, профессионального и добросовестного человека, который всегда готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Уважение Андрею Левентюку выражали не только жители Сочи, но и государство. За время своей работы он получил множество наград, как за хорошую службу в принципе, так за отдельные дела. Например, он был удостоен Благодарственного письма Главы Сочи за работу по устранению последействий выпадения обильного количества осадков 4 июня 2016 года в городе Сочи в границах территорий сел Татьяновка, Марьино, Алексеевское, аула Тхагапш, а также за качественную работу по приведению улиц Адлерского района города Сочи к единому архитектурному облику. А за работу по организации проведения Олимпиады в Сочи в 2014 году Андрей Левентюк удостоился Медалью с грамотой, подписанной лично Президентом Российской Федерации В.В Путиным.

История успеха Андрея Левентюка


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров