Основы бухгалтерского учета

Основы бухгалтерского учета

Бухгалтерские курсы позволяют за достаточно короткий период времени научить всех желающих основам деятельности бухгалтера, то есть учету финансов, активов, зарплаты, трудовой деятельности, подготовке различных форм отчетной документации.

При этом на занятиях учащиеся получают не только теоретические знания, но и имеют возможность освоения практических навыков ведения бухучета. Пройдя курсы в компании «Горизонт» http://kursgorizont.ru/, вы научитесь быстро и качественно решать практические задания, проводить анализ работы предприятия, знать наиболее актуальные и необходимые бухгалтеру программы и нормативные документы. Также компания предлагает приятную стоимость обучения, квалифицированных преподавателей и выгодные акционные предложения.

Особенности обучения

Несмотря на то, что большое количество различных вузов занимаются выпуском бухгалтеров, современные курсы остаются прекрасной альтернативой освоения профессии за короткий промежуток времени. Так, владельцы небольших предприятий, студенты экономических специальностей, бухгалтеры-самоучки нередко предпочитают быстро освоить наиболее важные моменты в работе бухгалтеров. Курсы помогут разобраться даже в мельчайших деталях, позволив вернуться к продуктивной работе бухгалтера даже после продолжительного перерыва.

Кому подходят

При этом курсы направлены не только на тех, кто хочет повысить свою квалификацию и освежить полученные ранее знания.

Основы бухгалтерского учета

Обучение прекрасно подойдет и начинающим бухгалтерам, позволив освоить новую профессию с нуля. Курсы дают возможность изучить основы, обзавестись практическим опытом работы, что позволит приступить к выполнению обязанностей сразу после получения сертификата.

Программа «1С: Предприятие»

Вместе с базовым обучением особенностям ведения бухгалтерского учета, курсы предлагают возможность обучения азам и тонкостям работы в программе «1С: Предприятие» и ее составляющей для бухгалтеров. С этой программой сегодня работают практически все современные компании. Поэтому представить себе бухгалтера, не умеющего обращаться с программой 1С очень сложно. Курсы «Горизонт» предлагают получить навыки работы с популярным программным обеспечением.

Также курсы предлагают пройти обучение по программе «Предприниматель.

Основы бухгалтерского учета

Основы безопасности» и познакомиться с последним обновлением – облачной версией; освоить тонкости налогового учета и прочие.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров