Школа покера

Школа покера

Где найти всю необходимую информацию о покере, чтобы составить достойную конкуренцию противникам за игровым столом?

Как научиться играть в турнирный покер, Холдем или Омаху, где узнать особенности ведения розыгрыша в кэш-играх? Школа покера Poker House поможет новичкам найти ответы на эти и другие важнейшие вопросы. Начав свою карьеру в данной школе, вы сможете получить все необходимые инструменты, которые помогут вам разрешить различные задачи, возникающие за покерным столом: когда рейзить и каких размеров должна быть ставка, какие руки никогда не стоит разыгрывать, против каких соперников следует придерживаться тайтовой стратегии, а когда лучше выступить в роли агрессора.

Секрет успеха

Тем, кто знаком с покером не первый день, известно, что удача – только часть успешного розыгрыша. Тогда как игроку, желающему оставаться в плюсе на продолжительной игровой дистанции, необходимы еще и глубокие знания игрового процесса, умение читать противников, анализируя их эмоциональное поведение, а также определяя диапазон карманных карт. На первый взгляд, это может напугать и показаться сложным, но вместе с Poker House игрок любого уровня сможет существенно повысить свое мастерство за игровым столом, тем самым увеличив прибыль от ведения розыгрышей.

На страницах сайта покер школы начинающие и довольно опытные игроки могут не только познакомиться с правилами и особенностями ведения розыгрышей в различных разновидностях противостояний, но и воспользоваться удобным словарем терминов, быть в курсе последних новостей, актуальной литературы, посмотреть обучающее видео. Все это непременно пригодится каждому игроку на этапе его обучения.

Процесс обучения

Как ни странно, но любому, даже самому опытному игроку в покер, приходится постоянно совершенствовать свои знания и умения.

Школа покера

Ведь игра не стоит на месте, а все время развивается, двигается вперед, сменяются стратегии, одни тактики преобладают над другими, меняются противники и характер ведения розыгрыша. Покер школа Poker House знает об этом, и всегда готова предложить своим ученикам только самую свежую и актуальную информацию из мира данной игры. Помогаю освоить покер и упростить процесс обучения опытные тренера, которые не понаслышке знают, что она представляет собой и как следует правильно вести себя за игровым столом.

Зеленый покер

Еще одно преимущество школы Poker House – программа Зеленый покер. Особенность такой игры – полное исключение любого софта, который используется игроками в онлайн-покер для автоматических расчетов вероятностей, предоставляет историю проведенных розыгрышей противником и прочее. Игра без использования таких программ, делает ее максимально приближенным к настоящей живой игре.

Школа покера


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров