Дота, Легион

Дота, Легион

Legion Commander — герой из вселенной Доты 2 с практически безграничным потенциалом.

Legion Commander — герой из вселенной Доты 2 с практически безграничным потенциалом. Его используют на нескольких позициях, но наиболее эффективен он в качестве персонажа для сложной линии. Это чар с ближним типом атаки. Его главный атрибут — сила. С помощью данного гайда по Легиону вы быстро научитесь эффективно его использовать на карте.

Скиллы

  • Overwhelming Odds — способность, действующая по области.

    Дота, Легион

    Она хороша для отпуша линий и борьбы против иллюзий. Чем больше вражеских героев и других юнитов в зоне поражения, тем больше урона будет нанесено. Если Legion Commander не подпускают к крипам, фармить их можно этим скиллом.

  • Press The Attack снимает с союзного героя или крипа негативные эффекты. Тип диспела — сильный. Кроме того, способность увеличивает скорость атаки существа и его восстановление здоровья.

    Дота, Легион

    Взяв соответствующий талант на 25 уровне, вы сделаете это заклинание АОЕ.

  • Moment of Courage дает Legion Commander возможность провести ответную атаку с увеличенным лайфстилом при нападении врагов. Это пассивная способность. На всех уровнях шанс контратаки равен 25%. Не дает эффект True Strike.
  • Мы говорили про безграничный потенциал в начале статьи, и он связан с ультимейтом — Duel. Способность заставляет вражеского героя атаковать вас в течение нескольких секунд.

    Если один из участников дуэли умрет, победитель получит бонусный урон, который останется до конца игры. Заклинание улучшается с Aghanim’s Scepter, даруя Легионке иммунитет к магии и не позволяя героям вне дуэли дамажить участников.

Айтембилд

В качестве ботинка игроки на Legion Commander покупают Phase Boots или Power Treads. С помощью Soul Ring можно восполнять недостаток маны и спамить способностями на линии. Ключевой артефакт для героя — Blink Dagger. Он позволяет быстрее добраться до цели, в которую планируется использование Duel.

Если вражеский герой приобрел себе Linken Sphere против дуэли, хорошим вариантом станет покупка Heaven’s Halberd, чтобы снимать линку. Если Legion уже набрал достаточно урона, можно еще больше увеличить его, уменьшив броню у противников. Это решается приобретением Desolator или Assault Cuirass.

Также существует билд на персонажа через ауры, как было на турнире Интернешнл. В этом случае герой играет на команду и мало что представляет на карте самостоятельно. Покупается Pipe of Insight (если у врагов много магического урона) или Crimson Guard (если противники отдают предпочтение физическому урону.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров