Топ 7 лучших спутниц для игры в Скайрим

Топ 7 лучших спутниц для игры в Скайрим

В Скайриме особенно приятно путешествовать в сопровождении привлекательной спутницы, поэтому мы собрали семь модов, добавляющих крутых уникальных компаньонок.

В Скайриме особенно приятно путешествовать в сопровождении привлекательной спутницы, поэтому мы собрали семь модов, добавляющих крутых уникальных компаньонок. Ваши похождения уже не будут такими скучными и однообразными, ведь под боком всегда будет хороший друг, а может и любимый человек. Теперь вечера будут не такими скучными!

Селена Кейт

Эту великолепную даму вы сможете встретить в Ривервуде. Зайдите в укромную таверну «Спящий великан» и там за одним из столов будет сидеть Селена. Темные волосы, вдумчивый взгляд и хорошее владение оружием делают Селену отличной спутницей.

Топ 7 лучших спутниц для игры в Скайрим

Девушка отлично управляется с мечом, а также далеко не дилетант в магии. Селена Кейт точно не даст вам соскучиться, и привнесёт в увлекательное путешествие чуть больше интриги.

София

Отлично проработанный мод, а особенно стоит выделить озвучивание спутницы. Каждое слово, произнесенное Софией, будет цеплять за живое. Интересно, что эта женщина не даст вам загрустить, ведь она полна юмора и радости. Она всегда найдет время для забавной шутки или анекдота, скрашивая странствие своим позитивным настроением.

Топ 7 лучших спутниц для игры в Скайрим

Особенности характера Софии заключаются в её задиристости и честности. Она любит ёрничать и слегка оскорблять собеседника, чем и вызывает бурный интерес.

Акалифа

Красивая дама, которая сможет покорить ваше сердце своим пением и томными глазами. Сдружитесь с Акалифой и она будет дарить вам подарки, разговаривать на разные темы, предлагать задания. В настройках дополнения вы сами сможете выбрать стандартную одежду, прическу и вид глаз компаньонки. Кстати, после выполнения ряда заданий Акалифа сможет стать вашей женой, преданно следуя за своей второй половинкой.

Зоя

Эту красавицу можно встретить в таверне «Ночные ворота», недалеко от озера Йоргрим.

Особенность мода в том, что вы сами можете более тщательно настроить внешность спутницы. Татуировки, одежда — все это вы можете изменить. Зоя не особо разговорчивая, но её поступки будут говорить за себя. Также, возможен вариант превращения девушки в вампира или даже оборотня. Если пылкий нрав и нежная натура Зоя зацепит сердце главного героя, он может предложить её свою руку и сердце.

Вилья

Мододелом была проделана огромная работа, чтобы внести в этот мод максимальное количество диалогов, необычных квестов и многое другое. Вилья скрасит вашу одинокую жизнь своим присутствием в ней. Девушка ушла из семьи, ведь её душа предрасположена к музыке и поэзии. Родители хотели, чтобы она стала алхимиком, но пошла им наперекор и теперь вы можете повстречать её в таверне «Гарцующая кобыла». Именно здесь Вилья расскажет вас свою длинную и интересную историю, а также станет вашей верной спутницей. Слушайте её внимательно и не давайте в обиду.

Арисса

Эта удивительная спутница будет привязана к вам с самого начала игры. Она не покинет вас ни на минуты, сопровождая уставшего воина прямо с Хелгена. Арисса совсем непростая дама, имеющая свои секреты и скрытые особенности. Помогите ей в некоторых заданиях, если она предложит, и ваше сотрудничество возможно перерастет во что-то большее.

Рекордер

Эта модификация менее популярна, чем все предыдущие, но оно тоже сможет вас порадовать кое-чем. Рекордер довольно любопытная и очень красивая спутница, которая скрасит ваше долгое путешествие. Откликнитесь на просьбу помощи, и девушка не останется в долгу.

Источник модов: https://mod-games.ru/skyrim/komp/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров