Золотые значки

Золотые значки

Сегодня многие предприятия практикуют награждение своих сотрудников специальными атрибутами – значками.

Они могут выполняться, как из обычных металлов, так и из золота, серебра и прочих драгоценных материалов.

Дорогое сырье для значка символизирует не только принадлежность к определенной группе, но и делает его отличным ювелирным изделием. Следовательно, изготовление значков из золота под заказ станет не только рекламным ходом, но и подойдет в качестве подарка.

Изготовить значки из золота на заказ поможет Санкт-Петербургский геральдический завод. Тут можно заказать значки по индивидуальному проекту с доставкой по всем регионам РФ.

Особенности производства драгоценных значков

Мастера, изготавливающие золотые значки на заказ, могут организовать любой вариант оформления изделий. Тут могут внедряться логотипы и другие символы, а также, драгоценные камни и цветная эмаль. В плане дизайна, могут присутствовать и другие возможности:

  • Фактурная или гладкая поверхность.
  • Соединение разных оттенков покрытий, к примеру, матового и глянцевого.
  • Соответствие поводу для вручения.

Производство изделий осуществляется при помощи новой техники и современных методов (в основном, это литье и штамповка).

Золотые значки

На геральдическом заводе в СПб дополнительно могут использоваться гравировка, нанесение цветной эмали и прочие решения.

Значки состоят из чистого материала, что легко проверить, посмотрев на клеймо-пробу. Что касается сроков готовности изделий, все зависит от их сложности.

Почему золотые значки пользуются спросом

Сегодня, изготовление значков из серебра и золота на заказ считается довольно востребованным. Оно может быть массовым, либо штучным, однако производственный цикл запускается лишь после утверждения проектов заказчиками.

Такие символы популярны среди спортивных ассоциаций, крупных компаний и коллекционеров.

В спорте, такие украшения объединяют людей и подчеркивают их значимость. Для бизнеса, золотые значки выступают эффективным рекламным атрибутом и подчеркивают корпоративный стиль.

Значки из чистого золота могут подчеркнуть статус своих обладателей. По этой причине их часто дарят коллекционерам, деловым партнерам, директорам и виновникам разных торжественных мероприятий.

Компания СПбГЗ сможет бесплатно разработать дизайн, запустить заказ в работу после одобрения и изготовить значки в течение 30 дней.

Золотые значки


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров