Дизельные генераторы

Дизельные генераторы

Сегодня люди часто сталкиваются с перебоями с подачей электричества.

Также есть те жилые области, до которых цивилизация еще не успела добраться.

Подобные проблемы смогут решить дизельные энергогенерирующие механизмы.

Приобрести дизельные генераторы в Шымкенте можно для любых целей, и по оптимальным ценам от производителя. Современные установки FG Wilson имеют широкие параметры мощности и комфортное обслуживание.

Особенности мобильных дизель-генераторов

Электрогенераторы передвижного типа, в основном, применяют при проведении строительства, ремонта, спасательных мероприятий и культурных событий. Существует несколько вариантов такой техники, которые классифицируются по мощности. К ним можно отнести:

  • Установки с мощностью до 2 кВт. Они имеют небольшие габариты, за счет чего, их можно поднять одному-двум рабочим.
  • Генераторы, имеющие до 5 кВт, оснащены колесами, что облегчает их перемещение.
  • Машины со средними параметрами мощности (до 100 кВт) ставятся на колесное шасси, в которых предусмотрены: сцепки для тягача и выдвижные опоры.

Также, в практике встречаются установки с высокой мощностью, до 400 кВт.

Дизельные генераторы

Их могут закреплять на двуосные прицепы или шасси грузовиков. Такие технические единицы имеют в комплектации всепогодные кожухи с высокой тепло- и звукоизоляцией.

Машины стационарного размещения

Генераторы электричества стационарного типа могут применяться, как в качестве резерва, так и основного источника питания. Подобные единицы также различаются по мощности, что позволяет выбрать подходящие модели под актуальные нужды.

Приобрести, получить услуги монтажа и обслуживания электрогенераторов поможет компания Вильсон Казахстан. Помимо этого, компания предлагает купить качественные комплектующие к установкам по цене изготовителя.

Стационарная техника, вырабатывающая электроэнергию, может работать на низких и высоких оборотах. При этом, если часто случаются аварийные отключения света, лучше покупать высокооборотный дизель-генератор.

Дизельные генераторы

Для интенсивной работы больше подходят низкооборотные модели.

Подобное оборудование монтируют в специально отведенных пространствах или контейнерах. Главное, чтобы в этих местах была эффективная вентиляция, утепление и патрубок, выводящий газы.

Любые агрегаты, работающие на дизеле, имеют перевес над бензиновыми аналогами. Они имеют более высокие параметры мощности, ориентацию на длительную работу без перерывов и, относительно, доступное содержание.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров