Полиэтиленовая плёнка оптом

Полиэтиленовая плёнка оптом

5* прочная полиэтиленовая плёнка оптом толщиной 50-250 микрон от производителя ПромТоргПак. 4 преимущества плёнки оптом из полиэтилена в Москве и МО

Мало кто задумывается над тем, какую пользу приносит полиэтиленовая пленка человеку. Исследуя эту область, Владимир Акунин, инженер компании ПромторгПак, объяснил, что именно этот материал просто незаменим в бытовой сфере, промышленности и даже в космическом направлении. Полимерная продукция разнообразна, но более популярна именно пленка. Она бывает разной настолько, насколько человек даже не догадывается, это и стрейч вариант, и парниковая, и клейкая, и пакетированная и т.д Ценность этого материала заключается в 2 составляющих: возможности вторичной переработки и большой сферы применения.

Полиэтиленовая плёнка оптом

На сегодняшний день пленку используют в быту, в аэропортах, магазинах и т.д Она изготавливается в соответствие с ГОСТом и проходит соответствующий контроль качества.

Парниковая пленка.

Парниковая полиэтиленовая плёнка оптом– это один из видов полиэтилена, который выпускается полотном путем высокого давления, имеет прозрачный цвет и используется в сельском хозяйстве для укрытия теплиц и парников. Она подразделяется на 4 типа: нестабилизированная (толщиной 0,015-0,3 мм, шириной 3 и 6 м, 80% проницаемости света, служит не более 7 месяцев и выпускается рукавом), стабилизированная (быстро стекает конденсат, светопроницаемость 90%, с антистатиком, сохраняет свои свойства на протяжении всего использования, сдерживает инфракрасное излучение), армированная (на 30% лучше удерживает тепло, экономит электроэнергию и чаще используется в зимний период)и теплоудерживающая (имеет белесый цвет, невысокую светопроницаемость, но стабилизированная и используется больше 1 года). В зависимости от условий эксплуатации и следует выбирать пленку.

Области применения полиэтиленовой пленки.

Полиэтиленовая пленка настолько универсальный и прочный материал, что может использоваться в разных областях нашей жизни. Как упаковка полиэтилен широко используется в упаковке товаров, как хозяйственных принадлежностей, так и пищевых продуктов.

Более того, она применяется и в строительстве, то есть отделка фасада, укладка фундамента, укладка кровли и т.д., козырем которой являются тепло, гидро и пароизоляционные свойства. Она просто незаменима в сельском хозяйстве, и не только для укрытия теплиц и парников, но и для капельного полива, сдерживания роста сорняков, где в основном применяется как прозрачный тип, так и затемненный вариант. В нашей стране за последние 5 лет производство и продажа полиэтиленовой пленки выросли в 4 раза, а по статистике к 2020 году эти показатели увеличатся еще в 1,5 раза.

полиэтиленовая плёнка оптом

Качественная полиэтиленовая пленка оптом от компании ПромторгПак по телефону +7(499)136-51-08. Мы производим и реализуем все типы пленки (ПНД, ПСД и ПВД) в большом ассортименте. Наши цены самые низкие во всем Центральном регионе, а связано это с тем, что в этой сфере мы уже более 10 лет, у нас своя большая база постоянных клиентов, за счет чего есть постоянная обеспеченность заказами и нет зависимости от новых потребителей, и собственные помещения и оборудование, когда нет надобности платить аренду. Мы работаем как с крупными заказчиками, так и с небольшими партиями товара. Доставка по Московской области осуществляется за счет предприятия совершенно бесплатно в любом количестве. Наш сайт promtorgpack.ru является официальным, где также можно сделать заказ, прочитать о продукции более подробно и узнать стоимость необходимого товара.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров