Железнодорожные грузоперевозки

Железнодорожные грузоперевозки

Сегодня многие компании по роду своей деятельности занимаются перевозкой большого количества грузов, используя для этого железнодорожный, автомобильный, авиационный и водный транспорт.

Железнодорожные перевозки пользуются высокой популярностью. С их помощью можно перевести большое количество грузов или же специфический груз. Узнать об условиях таких грузоперевозок можно на странице сайта компании «Азимут» http://Krasnoyarsk.Azimut-nsk.ru/services/gruzoperevozki-tselymi-vagonami-76/.

Преимущества

В первую очередь перевозки с помощью железнодорожных вагонов – это удобно. Ведь они могут осуществляться в достаточно крупных размерах: целыми вагонами или же даже целыми составами.

Данный тип перевозок позволяет транспортировать такие грузы:

  • поштучный, для этого могут быть использованы крытые вагоны;
  • негабаритный;
  • зерно и другие сыпучие материалы с использованием специальных вагонов зерновозов и хопперов;
  • жидкие (в цистернах);
  • другие виды разрешенных для транспортировки грузов.

При этом заказчик может отслеживать местоположение вагонов, оформить услугу переадресации груза.

Железнодорожные грузоперевозки

При необходимости можно составить схему погрузки и произвести оформление карантинных, фитосанитарных и ветеринарных свидетельств.

Выбор вагонов

В зависимости от особенностей перевозимого груза, специалисты компании подбирают необходимый для транспортировки железнодорожный вагон, его размеры и особенности. Также имеется возможность организовать перевозки от двери к двери, то есть, забор груза происходит от склада отправителя, после чего осуществляется его перевозка, разгрузка и доставка автомобилями на склад грузополучателя. Получается, что компания грузоперевозчик осуществляет контроль на всех этапах транспортировки.

География и стоимость

Благодаря тому, что железная дорога связывает все города России и стран СНГ, железнодорожные грузоперевозки могут быть осуществлены по всей территории РФ. Сегодня спрос на перевозки вагонами чрезвычайно востребован, а стоимость услуги определяется спецификой перевозимого товара, его количеством, расстоянием на которое необходимо осуществить доставку и другими критериями. Планируя железнодорожную перевозку, обязательно проконсультируйтесь со специалистами компаний-перевозчиков, так как они смогут предложить вам наиболее оптимальные условия для доставки любого вида грузов.

Железнодорожные грузоперевозки


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров