Доставка груза из США

Доставка груза из США

Соединённые Штаты Америки – это один из мировых лидеров. Помимо определённых успехов в политике, данная страна знаменита рядом крупных производств.



К примеру, многим известна компания Apple, которая представляет собой настоящего лидера в области разработки, производства и продажи высокотехнологичной электроники. Фирменный магазин этой компании есть практически в каждом городе. Продукция бренда в России широко востребована. Многие хотят купить «свежее яблочко» как можно быстрее. Однако официальные дилеры продукции Apple устанавливают крайне высокие цены. Как говорится, большой спрос рождает наглое предложение. Но сегодня в России появляется всё больше хороших торговых точек, предлагающих купить тот же новый iPhone, только на 20–40% дешевле, чем в обычном магазине. Как им это удаётся? Просто кто-то вовремя начал сотрудничать с международными транспортными компаниями.

Преимущества услуги

Современный российский рынок – это комплекс продукции, изготовленной за рубежом. На прилавках не так много отечественного. С каждым годом всё больше товаров из Китая, Европы, Азии и США. Почему? Россия – это страна ресурсов. Но вот производство высокотехнологичной продукции – это не наш конёк. Именно поэтому большинство россиян предпочитает покупать товары зарубежного производства. Это касается автомобилей, бытовой техники и других изделий.

Если собираетесь открыть интернет-магазин или розничную торговую точку, вам определённо нужна международная ТК для быстрой и удобной доставки товаров, приобретённых по оптовым ценам в той же Америке. Причём отталкиваться нужно от того, что будете продавать. У многих компаний возможности ограничиваются пакетом в 50 кг и небольшими размерами. Разве подойдёт такой вариант, если вы собираетесь продавать автомобили или бытовую электронику? Этого будет мало даже для крупного оптового заказа одежды. Помимо этого, нужно обратить внимание на следующие моменты:

  • страхование;
  • юридическое оформление;
  • хранение;
  • доставку по нужному адресу.

Для чего нужно страховать груз? Данная мера призвана полностью или частично сохранить ваши денежные средства на случай непредвиденных обстоятельств. В роли последних может выступать кража, случайное повреждение, стихийные бедствия, авария и т. п. Под юридическим оформлением подразумевается прохождение таможни со всеми вытекающими. Как правило, данный пункт должен быть в списке услуг опытной компании в обязательном порядке. Если, конечно, речь идёт о серьёзной ТК. Хранение также будет нелишним. Иногда требуется некоторое время, чтобы забрать пришедший груз. Если вы хотите полностью исключить малейшую головную боль по данному вопросу, стоит заказать доставку до двери.

Правильный выбор

Выбрать хорошую транспортную компанию для доставки грузов из США непросто. Особенно если вы ещё не имеете опыта в данном вопросе. В крупных городах существует масса организаций, предлагающих такие услуги. Однако каждая из них демонстрирует только свои преимущества, не затрагивая конкретных фактов про работу. В качестве бонуса читателям данной статьи хотим рассказать о проверенной международной ТК для доставки грузов из США - GlobalPost.

Данная компания была основана 20 лет назад. С самого начала организация осуществляла грузоперевозки, руководствуясь строгими принципами. Среди них можно выделить:

  • высокую ответственность;
  • умение подстраиваться под индивидуальные требования;
  • строгое соблюдение сроков;
  • гарантию сохранности груза;
  • оптимальные цены.

Этот международный перевозчик развеял стереотип о том, что качественно – значит дорого. Воспользоваться услугами данной ТК может любой интернет-магазин, поставщик, производитель. Будьте уверены, вашим вопросом займутся профессионалы своего дела. Помимо доставки грузов из США, GlobalPost поможет с перевозками из Китая, Европы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров