Железнодорожные перевозки грузов по СНГ от компании Алферт

Железнодорожные перевозки грузов по СНГ от компании Алферт

Сегодня для доставки грузов могут использоваться различные виды транспорта.

Авиа, автомобильный, морской и железнодорожный транспорт имеют свои преимущества и недостатки. Около 68 процентов всех грузов в нашей стране перевозятся с помощью железнодорожного транспорта. В данной статье мы попробуем разобраться в причинах популярности представленного типа транспорта.

Особенности перевозки груза по железной дороге

Данный тип транспорта позволяет транспортировать грузы на любое расстояние. Вес партии может быть значительным. Для небольших объемов могут использоваться контейнеры или вагоны, а для значительных партий – целый состав. Для территории СНГ характерна хорошо развитая железнодорожная инфраструктура. Благодаря этому осуществить доставку можно в короткие сроки.

Если вас интересуют жд перевозки грузов по СНГ, мы советуем воспользоваться услугами компании «Алферт». Она предлагает различные типы жд грузоперевозок. Компания поможет транспортировать любые объемы груза. В соответствии с типом груза выбирается подходящий подвижной состав. Для некоторых грузов необходим определенный температурный режим. Специалисты компании «Алферт» помогут организовать транспортировку в соответствии со всеми нюансами.

Типы подвижного состава

  • крытые вагоны. С их помощью можно защитить груз от негативного влияния окружающей среды;
  • полувагоны. Представленные открытые вагоны подходят для перевозки сырьевого груза;
  • контейнеры. Данный тип подвижного состава используется для транспортировки любых грузов. Ваша продукция будет надежно защищена от негативного влияния окружающей среды;
  • цистерны. Данный тип вагонов используется для транспортировки жидкого груза, нефтепродуктов и нефти;
  • платформы. Они являются открытым подвижным составом, подходящим для транспортировки крупногабаритного, негабаритного и длинномерного груза, лесоматериалов и крупногабаритной техники;
  • хопперы. Они являются специализированными саморазгружающимися вагонами и позволяют перевозить различные сыпучие грузы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров