ТД "Кунцево" - производитель сухих готовых завтраков, продажа оптом

ТД "Кунцево" - производитель сухих готовых завтраков, продажа оптом

Полезное питание - залог здоровья. Компания "Кунцево" производит и продает оптом готовые сухие завтраки, кисели, замороженные овощи.

Российское предприятие «Кунцево» специализируется на выпуске продуктов питания быстрого приготовления, завтраков, готовых к употреблению. В ассортименте представлены продукты которые идеально подходят людям, испытывающим дефицит времени.

В чем заключается стратегия развития "Кунцево"

  1. Оснащение производственной сферы прогрессивным оборудованием, которое в полной мере отвечает существующим стандартам качества.
  2. Введение и активная эксплуатация современных технологий. Предполагается внедрить их как в сферу сельского хозяйства, так и в производство.
  3. Тщательный отбор сотрудников, которые могут эффективно управлять производственной деятельностью.

Предприятие придерживается регулярного повышения эффективности производственной деятельности. Результат – идеальное соотношение между качественными характеристиками готовой продукции и назначенной ценой. Компания стремится к обеспечению прозрачности предпринимательской деятельности. На данный момент занимается расширением спектра выпускаемых товаров, так, недавно линейка овсяных каш "Кашка Минутка" была дополнена продуктом с добавлением ягод клюквы.

кашка минутка кунцево

Обширный ассортимент сухих завтраков и продуктов быстрого приготовления

Группа компаний «Кунцево» выпускает большой ассортимент товаров. Среди наиболее распространенных:

  • завтраки, готовые к употреблению: шоколадные шарики “СУПЕР ХРУПЕР” для детей, зерновые подушечки с разными вкусами;
  • овсяные хлопья, каши, для производства которых используются только натуральные ингредиенты, что отражает знак в виде зелёного листочка на лицевой части упаковки;
  • отруби, пользующиеся популярностью у людей, которые заботятся о своем здоровье;
  • картофельное пюре, выпускаемое в виде хлопьев;
  • картофель фри в замороженном виде;
  • кисели, приносящие пользу организму;
  • коктейли.

Все виды товаров проходят сертификационные испытания. Готовые завтраки "Кунцево" https://kuntsevo.ru/ в полной мере отвечает актуальным стандартам, действующим на территории РФ. С 1 октября 2021 года компания представила обновленный дизайн упаковки овсяных каш «Кашка-Минутка», сделав упаковку более современной. Новая концепция сохранила простую и понятную навигацию по категориям. Каши со сливками в светло-голубом цвете, как и было ранее, каши без сливок оформлены в нежных персиково - коричневых тонах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров