Суши в городе Хабаровск – обзор ресторанов и суши-баров

Суши в городе Хабаровск – обзор ресторанов и суши-баров

При упоминании Японии неизбежно появляются ассоциации с традиционной кухней этой страны.

Наиболее популярными стали суши и роллы, приготовленные с минимальной тепловой обработкой. Такие блюда сейчас подают во многих ресторанах, поэтому насладиться настоящими японскими блюдами может каждый. Если же нет возможность посещать заведение, поможет доставка суши в Хабаровске.

Суши вкусно - обои на телефон бесплатно.

Суши Мастер

Это ресторанная сеть с большим опытом в приготовлении блюд японской кухни, которую можно встретить не только в РФ, но и странах ближнего зарубежья. Основной упор Суши Мастер делает именно на суши, роллы и сеты. Данных позиций насчитывается около сотни в меню, поэтому можно легко сделать выбор на любой вкус. Если это заказ для большой компании, лучше обратить внимание на сеты.

В ресторане работают опытные повара, которые не только готовят качественную японскую еду, но и создают собственные блюда. Благодаря этому в меню периодически появляются новые позиции.

Также Суши Мастер дает возможность воспользоваться доставкой по городе бесплатно, если стоимость заказа составляет не менее 700 рублей. Приготовление всех блюд происходит непосредственно перед выдачей, поэтому они всегда приезжают свежими, и вы можете насладиться их неповторимым вкусом.

Чин-чин

Это ресторан, который специализируется на японской и китайской кухне. Здесь удобно перекусить одному, в компании близких, также можно заказать доставку на дом. В меню представлен большой выбор суши, роллов и других блюд из рыбы и морепродуктов. Любители китайской культуры смогут по достоинству оценить лапшу и рис, приготовленные с строгим соблюдением традиций восточных стран.

Стоимость в данном ресторане умеренная, небольшой обед обойдется не дорого, поэтому практически каждый может позволить себе поесть здесь. Также в заведении часто проводятся акции и розыгрыши, благодаря которым можно получить отдельные блюда бесплатно. Узнать больше о действующих скидках и выгодных предложениях можно через сайт или соц. сети ресторана.

Куши-Суши

Данное заведение успешно работает с 2013 года, поэтому имеет немалый опыт. Внутреннее оформление ресторана достаточно уютное, поэтому многие любят проводить время в зале. Как правило, здесь не собираются большие компании и нет громкой музыки. Что и привлекает посетителей. Но если нет времени на поход в ресторан, можно воспользоваться доставкой.

В меню можно выбрать изысканные суши и роллы, горячие блюда, салаты и закуски. Также есть большой выбор сетов на любой вкус, а на завершение трапезы стоит попробовать напитки или десерты, которые тоже готовят в этом кафе.

Хотя здесь есть много блюд, сделанных по классическим рецептам, любители необычного и нового тоже смогут найти что-то для себя. В меню есть роллы, созданные поварами ресторана. Ознакомиться с этими блюдами и их составом можно через сайт Куши-Суши.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров