Идеи подарков мужчине на день рождения

Идеи подарков мужчине на день рождения

Идеи подарков на день рождения мужчины. Как выбрать подарок мужчине на день рождения, чтобы он ему понравился? Читайте в нашей статье.

Выбор подарка на день рождения для друга, знакомого или коллеге – всегда нелегкая задача, ведь хочется, чтобы он порадовал, приносил пользу. К тому же из года в год некрасиво дарить одно и то же, презент должен удивлять. Вот несколько подсказок на тему, какой подарок подарить мужчине на день рождения.

Идеи подарков для мужчин на день рождения

Виновнику торжества можно преподнести:

  1. Торт на заказ. Многие мужчины любят сладкое, поэтому торт их порадует. Это хорошая идея для родственника, коллеги, начальника, чтобы вместе отпраздновать его именины.

    Идеи подарков мужчине на день рождения

    Торт под заказ – это возможность оформить изделие в любимых или корпоративных цветах, сделать декор с намеком на хобби и увлечения, оформить надпись с пожеланием. Такой торт станет индивидуальным, позволит выразить свое отношение к имениннику.

  2. Сертификат. Некоторым сложно выбрать материальный подарок, поскольку у них и так есть все необходимое. В этом случае стоит подарить сертификат на набор приключений. Он позволит имениннику самому выбрать приключение по вкусу и получить массу незабываемых эмоций.

    Такой подарок понравится любителям острых ощущений, активным и энергичным мужчинам. Сертификат действителен в течение года, поэтому время для реализации точно найдется. В сертификат мужчине на день рождения входят различные приключения на выбор: прыжок с парашютом, пилотирование самолета, езда на лошадях или танке, стрельба из разного оружия, дегустация и т.д. Перечень приключений просто огромен.

  3. Кофеварка. Поклонники кофе оценят такой подарок, поскольку техника позволяет готовить разнообразные варианты напитка, который не идет ни в какое сравнение с растворимым кофе. Кофеварку можно подарить для использования дома или на работе.
  4. Настольная игра. Молодежь увлекается только компьютерными играми, но именно настольные игры дарят приятное реальное, а не виртуальное общение. Это отличная идея подарка для семейного мужчины, общительного друга, который любит принимать гостей.
  5. Термокружка. Удобное приспособление для кофе и чая, которое понравится автовладельцам, любителям рыбалки и охоты, отдыха на природе. Подарок универсальный, полезный и не слишком дорогой. Его можно украсить гравировкой или выбрать с веселым оформлением.

Необходимо учитывать степень близости, когда выбираете подарок мужчине на день рождения. Так, коллегам стоит выбирать более нейтральные варианты, а близким – более памятные, романтичные. Лучшей подсказкой идеи станет хобби и увлечения именинника. Тематические подарки всегда ценятся выше.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров