ТОП-5 новинок русских сериалов 2017 года

ТОП-5 новинок русских сериалов 2017 года

Русские сериалы 2017 года Безусловно, отдельное (причём почётное) место во всём кинематографе достаётся сериалам.



Русские сериалы 2017 года

Безусловно, отдельное (причём почётное) место во всём кинематографе достаётся сериалам. Наши соотечественники любят их просматривать. Вон чего только одна «Игра престолов» стоит. Однако сегодня речь пойдёт именно о наших отечественных многосерийных кинолентах, причём не о самых обычных, а именно тех, что вышли (или выйдут) в 2017 году. Итак, начнём ТОП.

Откроем мы его сериала «Оптимисты».

ТОП-5 новинок русских сериалов 2017 года

Действия разворачиваются в 60-хгодах, а центральным звеном сюжета является министерство иностранных дел. Герои так или иначе принимают участие в знаменательных исторических событиях. Смотреть онлайн интересно будет тем, кто хочет увидеть, что происходило в стране, когда над СССР сбили американский шпионский самолёт, и какие были события во время британского кризиса.

Для четвёртого места достаточно голосов собрал сериал «Город». Всё происходит в1961 году в Струнёво. Изначально казалось, что здесь тихо и преступлений практически не бывают.

ТОП-5 новинок русских сериалов 2017 года

Вообще во всём СССР город имел великолепную репутацию. Однако всё меняется, когда однажды сгорел никому не переходивший дорогу учитель. Что же это случайность или убийство? Чтобы узнать, надо смотреть онлайн.

Открывает тройку лидеров сериал «Доктор Рихитер». В нём одноимённый врач поведает на весь белый свет, как живётся его подопечным – врачам-диагностам. В каждой серии он будет осветлять одну или несколько историй, произошедших с ними во время работы.

Тем, кому интересны трудовые будни врачей, рекомендуем найти эту многосерийную киноленту на сайте Баскино в категории http://baskino.tv/russkie-serialy-onlayn/ лучших русских сериалов онлайн 2017 года.

Второе место отдано сериалу «Игрок». Никита Пирогов, будучи аспирантом МГУ, мог бы стать учёным-математиком, однако с головой ушёл в азартные развлечения. Нет, он не проигрывает там последние деньги. Просто герой настолько хорош, что способен разработать схему обыгрывания игорного заведения. Вот только он даже и не думает, что подобное применение знаний может вылезти ему боком. Чтобы узнать, остановится ли когда-то герой, надо смотреть онлайн его похождения.

Первое место по праву заслужил сериал «Налёт». Основные персонажи – четвёрка товарищей из судебной полиции. Ранее их было пятеро, но одного незаконно обвинили, чего тот не выдержал и совершил суицид. Квартет оставшихся товарищей решил сам разобраться с ситуацией, чтобы добраться до справедливости и вернуть репутацию товарищу, пусть и посмертно.

Стоит отметить, что помимо этой пятёрки вышло и много других хороших творений. Так, создатели картин стараются работать сразу в нескольких направлениях, и потому, пока одни создают драмы, другие занимаются боевиками или ужастиками. Потому и разнообразие многосерийных фильмов столь велико.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров