Сборы на Кипре

Сборы на Кипре

Несмотря на то, что наши спортсмены ежегодно существенно наращивают свои спортивные показатели и достижения на обновляемых базах, большое количество спортивных клубов по-прежнему предпочитают проводить командные и корпоративные сборы за пределами страны.

Некоторые считают, что заграничная инфраструктура намного лучше, некоторые просто желают совместить отдых с тренировками, понежившись на берегах далеких морей. Некоторые просто отправляются на сборы туда, где будут проходить соревнования, чтобы иметь достаточное количество времени на акклиматизацию.

Выбор места

Заграничные базы могут похвастаться большим количеством предложений. Ведь они в любое время готовы предоставить свои территории для представителей практически любого спорта, включая плавание, теннис, футбол, фигурное катание и прочих. Благодаря этому спортсмены имеют возможность выбора. Например, отправиться в этом году на природу, в пятизвездочный отель или на базу, расположенную вблизи крупного спортивного объекта.

Преимущества Кипра

Компания active-cyprus.com предлагает всем желающим провести спортивные сборы на Кипре.

Сборы на Кипре

Ведь эта страна является идеальным местом для подобного рода мероприятий по большинству современных видов спорта, например, легкой атлетике, боксу, гольфу, танцам, гимнастике, футболу и прочим. При этом местные спортивные базы готовы принять спортсменов с любым уровнем подготовки, начиная от детских групп и заканчивая профессионалами.

В спортивных базах на Кипре проводят сборы и тренировки спортсмены национальных и олимпийских сборных европейских стран, команды детских и юношеских спортивных школ, собираются любительские команды, желающие не потерять спортивную форму.

Кипр предлагает всем спортсменам уникальные климатические условия, что позволяет проводить сборы на территории страны практически круглогодично. Благоприятно на состояние спортсменов влияет и целебный воздух, наличие свежих овощей и фруктов, что особенно актуально, когда в нашей стране осенне-весенний период. Все это оказывает комплексное оздоровительное воздействие на спортсменов, что позволяет им полноценно восстановить силы и эффективно подготовиться к следующему спортивному сезону.

К услугам спортсменов предлагаются различные спортивные сооружения, а также большой выбор мест для размещения, что дает возможность выбрать наиболее оптимальную стоимость услуг.

Сборы на Кипре


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров