Вывоз мусора в Санкт-Петербурге

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге

Компания «Беркана» занимается вывозом мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Компания «Беркана» занимается вывозом мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сотрудники компании помогают тем кто затеял ремонт, строительство или просто хочет избавиться от устаревшей техники и мебели. В арсенале «Берканы» есть разные машины, способные вывезти на утилизацию как небольшие объемы мусора, так и крупногабаритные отходы. Вывоз мусора осуществляется разными машинами - КАМАЗами, Газелями, самосвалами и в контейнерах ПУХТО.

Преимущества компании:

Круглосуточная работа. Услугу вывоза мусора можно заказать по телефону в удобное для вас время, а на сайте компании размещена форма обратной связи, где клиенты могут оставить заявку на выполнение работ.

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге

Если у вас нет свободного времени днем, чтобы заняться вывозом мусора, грузчики вывезут его вечером или даже ночью.

Штат грузчиков. Если вам понадобится помощь с крупногабаритными объектами, компания «Беркана» может направить опытных грузчиков на ваш объект. Это предотвращает риск травмы и повреждения другого имущества при самостоятельном переносе тяжелых и больших предметов. Грузчики помогут спустить объекты с любого этажа вашего дома, даже если в нем не работает лифт.

Стоимость услуг. Цены на вывоз мусора очень демократичные.

Вывоз мусора в Санкт-Петербурге

Благодаря собственному автопарку и четко отработанной схеме действий компания «Беркана» минимизировала расходы и готова предоставить клиентам одни из самых выгодных цен на вывоз отходов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Экологичность. «Беркана» заботится о сохранении окружающей среды и сотрудничают только с сертифицированными полигонами по переработке отходов. Таким образом вредные вещества, которые содержатся в старой бытовой технике, строительных отходах и прочем мусоре не попадают в землю и не вредят природе.

Сотрудники возьмутся за вывоз мусора любой сложности: строительных отходов, старой бытовой техники, чугунных ванн и т.д «Беркана» имеет большой опыт работы и профессиональный штат сотрудников. Перед заказом специалисты компании проконсультируют вас об эффективном и максимально экономичном способе вывоза вашего мусора.

Вам нужно вывезти старую стиральную машинку или десять тонн грунта? Обращайтесь в компанию «Беркана»! Эта компания поможет в любой ситуации.

Вывоз мусора любых габаритов и даже с верхних этажей зданий без лифтов - специализация сотрудников ООО "Беркана".


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров