Юридические услуги

Юридические услуги

Нередко у людей возникают проблемы с решением юридических вопросов, связанных с разделом имущества, банкротством и др.

Адвокат является лучшим помощником в решении подобного рода вопросов. Юридическая компания в Москве «Дигест» предлагает услуги квалифицированных адвокатов, имеющих большое опыт успешного решения юридических вопросов.

Жилищные споры

Адвокат по недвижимости может помочь в решении различных квартирных вопросов, которые часто волную граждан. Только высококвалифицированные специалисты способны оказать весь перечень необходимых услуг. Особенно в их услугах нуждаются мало защищённые слои населения, например, пенсионеры, заключившие договор на пожизненное содержание с иждивением на невыгодных условиях, а также наследники, которые вдруг лишились законного права на жилье в пользу третьих лиц, и люди, в какой-то момент обнаружившие, что их квартира больше им не принадлежит, и была перепродана несколько раз.

Юристы в области жилищных вопросов решают проблемы, связанные с:

  • экспертизой договоров о купле/продаже, отчуждении и обременении жилых помещений;
  • проблемами реновации;
  • спорами о выселении;
  • проблемами с завещаниями и рентой;
  • экспертизой договоров о дарении;
  • спорами по документам о долевом строительстве и прочие.

Банкротство юридических лиц

Юридическое лицо считается банкротом только по результатам решения суда. Это происходит после подтверждения продолжительного отсутствия возможности выплатить долг перед кредиторами, то есть, невыполнения своих прямых обязательств в течение более девяноста дней.

Юридические услуги

При общем размере задолженности более трех сотен тысяч рублей.

Привлечение профессионалов является адекватным решением для организации процесса банкротства. После заключения договора с юристом или компанией, клиент получает весь спектр преимуществ: комплексный подход, а также возможность привлечения специалиста на любом из этапов, юридический подход к решению вопроса, получение ценных и актуальных данных, что позволит минимизировать финансовые и имущественные потери.

Квалифицированная команда юристов, работающая в компании Дигест, готова обеспечить комплексный подход к решению вопроса, привлекая к работе только высокопрофессиональных специалистов. При этом, многолетняя практика в вопросах связанных с банкротством, показала, что при правильном решении вопроса, данная процедура может быть даже выгодна.

Юридические услуги


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров