Новогодний костюм для девочки

Новогодний костюм для девочки

Приближаются новогодние праздники, а значит нужно задуматься о карнавальном костюме для своего ребенка, который можно будет надеть на утренник в детском саду, новогодний праздник дома, сделать интересную фотосессию.

При этом важно подобрать костюм не только в соответствии с возрастом ребенка, но и полом, и его увлечениями. Прекрасным вариантом являются костюмы животных, героев мультфильмов, принцесс и прочие.

Для самых маленьких

Возможно, что малыши еще не поймут и потом не вспомнят, в какой костюм их нарядили родители на их первый новогодний праздник. Однако наличие интересных и запоминающихся фотографий гарантировано. Поэтому, даже родителям малыша следует задуматься о приобретении или самостоятельном пошиве карнавального костюма.

Новогодние костюмы для девочек, которые находятся в самом юном возрасте, могут быть самыми разными. Чаще всего родители наряжают малышек в милых зайчиков или мышек, приделывая к комбинезонам ушки и хвостики.

Новогодний костюм для девочки

Также популярностью пользуются костюмы ангелов, русалочек и прочие варианты, которые не будут стеснять движений малыша.

До пяти лет

В этом возрасте дети чаще всего уже посещают какой-то кружок, детский сад и другие заведения. Поэтому выбор новогоднего костюма зачастую определяется ролью, которую дали ребенку по сценарию.

Если родители выбирают костюм самостоятельно, то лучшими вариантами являются наряды Снежинки, Снежной Королевы, Снегурочки, Елочки. Белоснежное или нежно голубое платье, украшенное блестками, пайетками, мишурой – прекрасный вариант, способный сделать из любой девочки настоящую новогоднюю красавицу.

Костюмы животных, например, белочки, мышки или пчелки подойдут для девочки в этом возрасте. Никого не оставит равнодушным костюм конфетки или хлопушки.

До двенадцати лет
В этом возрасте девочкам подойдут костюмы, содержащие большое количество различных декоративных элементов. Отличным вариантом станет наряд звездочки в виде золотистого платья, декорированного большими стразами.

Новогодний костюм для девочки

Дополнить образ можно большой звездой на голове или палочкой со звездочкой в руки, серебристыми туфельками.

Костюм доброй волшебницы или феи украсит любого ребенка и подойдет для любого праздника. Нежные крылышки, легкое платьице и мешочек с пыльцой ни оставят равнодушной маленькую красавицу.

Учитывая увлечения малыша, можно создавать самые разные костюмы. Главное, чтобы ребенок чувствовал себя в нем уверенно.

.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров