Купальники больших размеров

Купальники больших размеров

Независимо от объемов бедер, размера груди и веса, каждая женщина имеет возможность выбрать купальник, который будет не просто идеально сидеть по фигуре, но и сделает ее привлекательнее в газах окружающих.

Большой выбор таких изделий можно найти, перейдя в интернет магазин Intimo, здесь любая обладательница пышных форм сможет отыскать необходимую ей модель.

Выбор фасона

Существует целый ряд фасонов, стилей и расцветок, которые подойдут крупным женщинам. Перед тем, как приобрести купальник, необходимо узнать основные правила его выбора. Сегодня на рынке представлены танкини, состоящие из трусиков и майки, сдельные купальники и прочие. Пышнотелые красавицы могут подобрать варианты с шортиками, в которых верхняя часть выполнена в форме длинного топа. На сайте intimo-shop.ru представлен широкий ассортимент купальников, женского белья, бюстгальтеров, трусиков и другой женской одежды различных размеров и фасонов.

Основные критерии выбора

Следует выбирать купальник, который, в первую очередь, будет подходить по размеру.

Купальники больших размеров

Ведь изделие меньшего размера не в силах сделать стройнее свою обладательницу.

Если хочется прибрести раздельный купальник, то лучше всего остановить выбор на классическом варианте. Если грудь не сильно большая, то необходимо использовать верх с вкладышами, что сможет визуально увеличить ее размер.

При наличии широких плеч лучше отдать предпочтение верху с объемными лямками. Для создания более привлекательного силуэта, можно купить купальник в вертикальную полоску.

Выбор модели

Различают сдельные и раздельные модели купальников.

Сдельные (монокини) являются наиболее предпочтительным вариантом для полных, позволяя скрыть животик и бока. Также сегодня в магазинах можно найти монокини со специальным утягивающим корсетом или вставками.

Раздельные купальники (бикини) подойдут женщинам с умеренной полнотой и изящной талией. Предпочтение следует отдавать фасонам с плотным верхом и высокими трусиками.

Купальники больших размеров

Также можно подобрать вариант с трусиками, имеющими низкий край, вариант с шортиками или юбкой. Тогда как стринги и крошечные бикини лучше оставить более миниатюрным дамам.

Купальник-платье способен придать даже самой полной фигуре женственности, скрыть недостатки. Отдать предпочтение лучше силуэтам с V-образным вырезом, отказавшись от слишком светлых цветов, которые визуально добавляют лишних килограммов.

Танкини – средний вариант между цельным и раздельным купальником. Такой пляжный костюм состоит из трусиков и майки, закрывающей живот. Трусики могут быть выполнены в виде шорт или юбочки.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров