Сергей Бекренев – вдохновитель и создатель революционных бизнес-решений

Сергей Бекренев – вдохновитель и создатель революционных бизнес-решений

Сергей Бекренев – основатель крупнейшей российской компании в сфере юридических услуг.

Уникальность организации «Европейская Юридическая Служба» заключается в предоставлении дистанционных консультаций. Клиентам не надо заранее договариваться о встрече с юристами и ехать в расположенные далеко от дома офисы. После покупки сертификата круглосуточная поддержка оказывается в онлайн-режиме.

Когда Сергей только открыл компанию в 2007 году, многие эксперты выражали сомнение в перспективах подобного сервиса. Время доказало обратное. За 11 лет юристы организации дали свыше 4000000 онлайн-консультаций.

Сергей Бекренев – вдохновитель и создатель революционных бизнес-решений

Сегодня база клиентов службы включает более 100000 юридических и 2000000 физических лиц.

Сергей Бекренев внес огромный вклад в развитие компании. Именно он создал с нуля коллектив настоящих профессионалов, которые отлично разбираются в действующем законодательстве и готовы поставить свои знания на службу клиентам. Специалисты организации доступны 24 часа в сутки, оперативно отвечают на вопросы и максимально эффективно решают правовые задачи.

Подробнее о бизнесмене

Первые деньги Сергей заработал в 11 лет, когда самостоятельно организовал продажу мороженого. С начала 2000-х занимается предпринимательством, соучредитель в компаниях топливно-энергетической, горнодобывающей и транспортно-логистической отраслей. В 2002 году он закончил МГГУ.

Сергей Бекренев – вдохновитель и создатель революционных бизнес-решений

В настоящий момент имеет степени кандидата экономических и магистра политологических наук.

Сегодня бизнесмен Сергей Бекренев увлекается лыжным спортом, любит играть в футбол, хоккей и стрелять по мишеням. Однако именно горнолыжные склоны он считает лучшим местом для отдыха. По его мнению, ничто не сравнится со стремительным спуском с высокой и заснеженной горы.

Сергей высоко ценит идеи, которые объединяют людей ради достижения великих целей. Предприниматель испытывает настоящее удовольствие, когда смелые мысли воплощаются в реальной жизни и приносят пользу обществу. В такие моменты он испытывает искреннюю радость за успехи своей сплоченной команды.

В свободное время Сергей Бекренев любит читать и смотреть фильмы.

В число его любимых писателей входят признанные классики художественной и фантастической литературы вроде Булгакова или Азимова. Бизнесмен предпочитает готовить самостоятельно или доверяет столь важный процесс самым близким людям.

Сергей мечтает, чтобы предложенные им идеи и сервисы сделали мир хоть немного лучше. Учитывая темпы развития организаций предпринимателя, он на верном пути. Компании приносят реальную пользу людям: помогают сэкономить деньги и при этом получить качественное обслуживание от опытных и компетентных специалистов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров