Можно ли заработать на коммерческой недвижимости Белоруссии?

Можно ли заработать на коммерческой недвижимости Белоруссии?

Рассматривая перспективу вложения средств в недвижимость, многие инвесторы приходят к выводу, что недвижимость коммерческая приносит большую доходность, чем жилая.

Привлекательность Белоруссии с точки зрения предпринимательства

Если говорить о Белоруссии, западной стране-соседке, то здесь средняя окупаемость жилых помещений при инвестировании составляет в среднем 25 лет, а окупаемость коммерческой недвижимости 10-15 лет. Самым выгодным, предсказуемым в инвестиционном плане является город Минск, поэтому многие Российские инвесторы уже сейчас рассматривают возможность купить коммерческую недвижимость здесь. Предметом интереса являются как офисные помещения, так и торговые, а также помещения под склад или производство.

Кроме того, белорусское законодательство на сегодняшний день лояльно относится к инвестированию в покупку уже действующего бизнеса, поэтому продажа готового бизнеса в Минске и Белоруссии очень популярна как среди инвесторов, так и среди собственников. Готовый бизнес можно продать через смену учредителей, продажу предприятия как имущественного комплекса, а также через уступку права аренды.

Для инвесторов (как местных, так и российских) создан и успешно функционирует интернет портал adrex.biz, где можно найти предложения и купить коммерческую недвижимость. Тем, кто готов рисковать больше, но рассматривает окупаемость в течении менее 10 лет, лучше купить готовый бизнес в Минске.

Можно ли заработать на коммерческой недвижимости Белоруссии?

Для этого достаточно открыть соответствующую страницу на сайте, представленном выше.

Особенности ресурса

Adrex.biz является информационным порталом, который посвящен вопросам недвижимости и бизнеса на территории Белоруссии. Здесь можно узнать про действующие франшизы, офисы, торговые и другие помещения, а также о предложениях, связанных с продажей бизнеса. На представленной площадке вы сможете найти выгодные инструменты, связанные с предпринимательской деятельностью. Этот ресурс незаменим для предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

Самым важным ресурсом для всех предпринимателей является время. Оно всегда в дефиците.

Можно ли заработать на коммерческой недвижимости Белоруссии?

К сожалению, времени на совершение звонков по объявлениям необходимо довольно много. На ресурсе Adrex.biz представлена актуальная информация, которая проходит постоянную проверку модераторами. Если у вас есть какие-то замечания и предложения, разработчики ресурса открыты для диалога.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров