Выбор банка для ООО

Выбор банка для ООО

У каждого предпринимателя, который только что закончил процесс регистрации своего ООО возникает вопрос о том, в каком банке лучше всего открыть расчетный счет.

При этом следует помнить, что решение нужно принять в течение одного месяца с дня регистрации фирмы. Проще всего обратиться за помощью к квалифицированному юристу, который поможет не только правильно составить всю необходимую документацию, но и порекомендует оптимальный для вашего бизнеса банк.

Как выбрать

Процесс выбора лежит на плечах владельца, который может воспользоваться советами знакомых, юриста или разбираться с вопросом самостоятельно. Однако даже совместная работа может потребовать немало сил и времени. Для того, чтобы уложиться в отведенное законом время и подобрать лучшие для себя условия, следует обратить внимание на Модульбанк, являющийся прекрасным вариантом, как банк для ООО.

Преимущества

Модульбанк является удобным учреждением для открытия расчетного счета при ведении малого бизнеса индивидуальными предпринимателями и компаниями. Данный банк позиционируется как новый проект, отличающийся от аналогов приятным интерфейсом сайта, удобным онлайн приложением, доступным для смартфонов, и наличием компетентной технической поддержки (семь дней в неделю по средствам телефона, чата, скайпа, социальных сетей).

Выбор банка для ООО

Любые операции можно провести по средствам интернет-банка.

Главное преимущество Модульбанка – минимальный тариф для организаций, недавно начавших свою работу.

Также следует выделить:

  • операционный день банка длится с пяти утра и до половины девятого вечера;
  • наличие бесплатного зарплатного проекта (подключение в течение нескольких минут);
  • открытие счета в течение пяти минут.

Как открыть счет

Отделения Модульбанка находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Новосибирске. Чтобы открыть счет для ООО необходимо проживать в одном из перечисленных городов. При этом единоразово необходимо приехать лично в офис для проведения процесса регистрации.

РКО для ООО

Еще одним преимуществом Модульбанка является возможность оформить расчетно-кассовое обслуживание для ООО – перечень услуг, включающий сохранение, перемещение и регистрацию всех денежных операций, которые ведет компания. Основные услуги, предлагаемые Модульбанком согласно договору РКО: бесперебойное перемещение денежной массы, валютные операции, прием и выдача денежных средств.

Выбор банка для ООО


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров