Компактные вытяжки для кухни

Компактные вытяжки для кухни

Рынок кухонного оборудования и техники ежедневно возрастает, расширяется, пополняется новыми современными устройствами.

Данный процесс не оставил и вытяжную технику. Сегодня можно оснастить кухню не просто качественным и надежным помощником, который будет следить за чистотой воздуха, но и дополнить интерьер компактным и привлекательным аксессуаром, который при этом не будет уступать по мощности своим более громоздким аналогам. Сайт интернет-магазина «Технопарк» предлагает широкий ассортимент компактных вытяжек 60 см, различных форм и цветовых решений, что позволит без особого труда вписать их в любой интерьер современной кухни.

Преимущества компактных вариантов

Если вы не располагаете большим свободным пространством на кухне, но при этом не хотите дышать закопченным воздухом и оттирать жир от кафеля, необходимо присмотреться к вытяжкам для кухни 60 см. Ведь, несмотря на небольшие размеры, такая встроенная техника отличается функциональностью, занимая минимум места.

Особенности выбора

Выбирая такую вытяжку необходимо в первую очередь обратить внимание на мощность изделия и параметры его корпуса. К ним относится уровень шума в процессе работы, простота переключения между скоростями, присутствие таких дополнительных функций, как подсветка.

Преимущества

Подобного рода вытяжки, которые можно встроить в навесной кухонный шкафчик, считаются оптимальным решением в процессе обустройства зоны приготовления пищи.

Компактные вытяжки для кухни

При этом 60 сантиметровой вытяжки будет вполне достаточно для того, чтобы вытянуть горячий воздух над варочной поверхностью. При этом монтаж такого изделия не вызовет особых трудностей и не займет много времени.

Такие небольшие вытяжки не создадут дополнительных препятствий для открытия дверок соседних шкафов, что особенно важно для малогабаритных кухонь.

К основным преимуществам таких вытяжек следует отнести:

  • возможность полной маскировки в кухонном шкафчике (в данном случае можно немного сэкономить, так как не требуется приобретение дизайнерских изделий);
  • благодаря наличию слайдерной панели некоторые модели позволяют получить возможность самостоятельного корректирования вентилируемой площади;
  • небольшие модели просты в установку, даже при необходимости монтажа вентиляционного воздуховода;
  • возможность выбора необходимой мощности в зависимости от частоты и объемов приготовления пищи.
.

Компактные вытяжки для кухни


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров