Проекты, которые платят: обзор Резонанс Капитал Групп

Проекты, которые платят: обзор Резонанс Капитал Групп

Бизнес-портал для инвесторов: www.trendinvestor.ru – мы знаем толк в инвестициях! Обзор Резонанс Капитал Групп, сроки работы, перспективы и рекомендации.

Обзор Резонанс Капитал Групп

Компания работает с мая 2017 года. За это время привлекла огромное количество инвесторов по всему миру, добилась потрясающих результатов: получила брокерскую лицензию, подготовила Международную конференцию в Дубае, пересмотрела инвестиционные тарифы и планы в пользу более высоких доходов, усовершенствовала сайт, открыла множество офисов на земле и т.д.

Сейчас она занимает лидирующее положение в сфере интернет-инвестиций, относится к разряду высокодоходных вложений со средними рисками.

Кто может зарабатывать

Инвестиционная площадка привлекательна практически для всех категорий: низкий порог для старта, разнообразные по доходности тарифные планы, предложения с коротким сроком работы, среднесрочные, и, рассчитанные на длительную перспективу. Есть стартовые пакеты для тех, кто хочет предварительно протестировать платформу.

Партнерская программа

Нельзя не упомянуть щедрую поддержку партнеров: вам предоставляют не только всестороннюю информационную и технологическую помощь для продвижения в массы, но и высокоэффективные рекламные инструменты, а также материальные поощрения: 3% от суммы депозита Вашего рефеерала, плюс бонусы на протяжении карьерного роста. Важную роль играет не только ваш вклад, но и сумма привлеченного капитала в структуре команды. Постепенно растет и процентная партнерская ставка.

Проекты, которые платят: обзор Резонанс Капитал Групп

Т.е вы будете получать не 3%, а 5%, 10%, 13% и т.д от реферальных вложений!

Подведем итог

«Ресурс работает уже довольно большой срок, но люди продолжают идти, продолжают вкладывать сюда огромные деньги. Считаю потенциал огромным, после первого промоушена в Дубае будет второй – на Мальдивах. Обязательно поеду, будем сотрудничать с руководством Резонанс Капитал по всем направлениям.

Проекты, которые платят: обзор Резонанс Капитал Групп

Будем зарабатывать!» - сообщает инвестор компании Елена, - «В моем инвестиционном портфеле этот проект занимает почти 70%. Сумма моих вложений в этот проект более $50 000.»

Объем продаж в структуре этого инвестора составляет более 387 тысяч долларов, а опыт деятельности – более 6 лет!

Елена имеет свой финансовый бизнес-портал, в котором представляет все новинки своего портфеля, публикует отчеты о работе компаний.

В интернет-портале ТрендИнвестор, расположенном по адресу www.trendinvestor.ru, вы найдете не только подробный обзор о деятельности брокера, инвестиционных предложениях и новостях, но и практические советы для начинающих инвесторов. Здесь собраны все способы заработка в интернете, регулярно публикуются новости бизнеса и экономики.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров