Секционные ворота

Секционные ворота

Находясь в поисках ворот для своего нового гаража, мое внимание привлекли секционные ворота.

Ни для кого не секрет, что они на сегодняшний день являются наиболее оптимальным вариантом для установки в гараж. Их конструкция включает несколько основных секций, которые способны подниматься под самый потолок с использованием специальных механизмов. Секции состоят из сендвич панелей, толщина которых составляет от 40 до 60 миллиметров. Сэндвич-панели в свою очередь, состоят из оцинкованных и покрашенных листов из стали, скрепленных между собой с помощью вспененного пенополиуретана.

Где купить

Недолго думая, я задал поиск в интернете, надеясь отыскать наиболее оптимальный вариант ворот по соотношению цена/качество. В результате мой выбор остановился на компании Express Vorota.

Секционные ворота

Она предлагает не только секционные ворота, но и подъемные, и роллетные механизмы. При этом может похвастаться широким ассортиментом и привлекательной стоимостью продукции. Заказывая гаражные ворота в компании Экспресс Ворота, клиент также может рассчитывать на своевременное и качественное выполнение заказа. Высокое качество материалов, надежность конструкций, квалифицированные специалисты – все это оставляет исключительно положительное впечатление об интернет магазине.

Преимущества секционных ворот

Для безупречной работы, конструкция секционных ворот нередко доукомплектовывается специальными пружинами, которые дают возможность существенно упростить механизм открывания и закрывания ворот, позволяя делать это одной рукой. Компания предлагает своим клиентам подъемные ворота любых размеров, производит изготовление под заказ.

Секционные ворота

Благодаря широкому ассортименту, можно купить ворота от различных производителей Чехии, Литвы, Беларуси.

Комплектации

В стандартный набор подъемных ворот для гаража обычно входит все необходимое. При необходимости можно доукомплектовать их специальной автоматикой. Стоимость таких гаражных механизмов зависит от необходимых размеров. Также придется доплатить за автоматику и монтажные работы.

Автоматика

Компания Экспресс Ворота предлагает своим клиентам приобрести и автоматику для ворот. Следует отметить, что производители ворот и автоматической системы могут быть различны.

Чаще всего для создания автоматики для гаражных ворот применяют специальные приводы потолочного типа, которые запускаются по средствам цепной передачи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров