Состаренные зеркала

Состаренные зеркала

Сегодня одним из популярных способов сделать интерьер помещения стильным и оригинальным является использование такого оригинального элемента интерьера, как состаренные зеркала.

Данный вид изделий изготавливается по специальным технологиям и способен дополнить любой интерьер.

Способ изготовления

Состаренные зеркала производятся с применением современных технологий, позволяющих получить уникальную поверхность изделия, придать ему любой размер, форму и прочее. В магазинах встречаются цветные состаренные зеркала, тонированные поверхности, площади, засиженные насекомыми и прочее. Основа зеркала зачастую производится из серебра, бронзы или золота. Большой выбор состаренных зеркал существенно расширяет область их использования, что позволяет отойти от стандартного представления и оформления ими исключительно классического интерьера.

Узнать еще много интересной информации о таких изделиях, а также подобрать оптимальный вариант для оформления своего интерьера, можно на сайте интернет магазина Адэм glass.

Виды

Можно выделить несколько основных видов состаренных зеркал для создания неповторимых и уникальных интерьеров.

  • Обычные чистые зеркала используют преимущественно для зрительного увеличения пространства, что позволяет вписать их в любой интерьер. Такие состаренные зеркала считаются наиболее универсальными.

    Состаренные зеркала

  • Поверхности с рисунком являются незаменимым вариантом для создания оригинального декора любого современного помещения. Использование состаренных зеркал с рисунком придают интерьеру изюминку, при этом нет необходимости к существенной смене стиля помещения.
  • Патинированные зеркала являются роскошным дополнением для любого интерьера. Такое изделие практически не отличается от антиквариата, поэтому является лучшим выбором для всех почитателей ретро-стиля.

Область применения

Область применения состаренных зеркал ограничивается не только созданием привлекательных настенных панно.

Состаренные зеркала

Их используют для вставок в дверцы, шкафы купе, для оригинального оформления кухонных фартуков, фасадов мебели, обшивки лифтов. Если зеркало используется при создании панно, важно правильно подобрать для них декор и заказать изготовление рамы, это позволит объединить зеркало и раму воедино и идеально вписать данный элемент декора в интерьер. Если обрамить состаренное зеркало в раму ручной работы, то можно сделать максимально изысканный и благородный акцент в любом интерьере.

Главные новости

Новости партнеров