В Москве заработал сервис доставки матрасов "день в день"

В Москве заработал сервис доставки матрасов "день в день"

В какой-то момент у человека происходит событие, при котором ему срочно нужна доставка матраса. Допустим, так сложилось, что Вам сегодня же необходимо переехать на съемную квартиру или, наоборот, сдать ее, а спать не на чем. Что же делать?!

Долгое время рынок матрасов не мог себе позволить доставку продукции на следующий день, а тем более уже и в день заказа. Но технологии не стоят на месте! Благодаря современному оборудованию и конкурентно способной логистике можно получить свой новый матрас уже сегодня!

Принцип работы

Работает это достаточно просто. Интернет-магазин матрасов в Москве принимает заказ и отправляет его на фабрику. Милый менеджер связывается с покупателем, подтверждает заказ. Далее этот заказ пускают в производство.

В Москве заработал сервис доставки матрасов "день в день"

При использовании в матрасе термоплавкого клея, изделие не нужно проветривать, он не имеет специфического запаха, поэтому его сразу можно упаковывать и отправлять в отдел доставки. Кроме того, матрасы Beautyson производятся вообще без применения клея!

Если кратко:

  • Вы звоните в интернет-магазин и подбираете необходимую модель
  • Далее заказ отправляется на фабрику
  • Матрас отправляется в производство
  • Вечером Вы получаете свой заказ

Итак, если Вам необходимы товары для сна именно сегодня, то нужно разобраться, на каких условиях можно получить эту услугу:

1) Данная услуга действует только по рабочим дням.

2) Доставка в день заказа распространяется на Москву и города ближайшего Подмосковья. Интервал доставки – с 18 до 00 часов.

3) Заказ должен быть оформлен, и обработан менеджером с понедельника по пятницу в актуальное время конкретной фабрики: производитель товаров бренда «Lonax» принимает заказы до 12 часов, «Комфорт Лайн» – до 14 часов, «Промтекс-Ориент» – до 16 часов, «Beautyson» - до 13 часов.

4) Нахождение в городах ближайшего Подмосковья – не далее 40 км от МКАД. Таким образом, Вы можете самостоятельно забрать товар, если часы доставки оказались неудобными;

5) Если Вы поняли, что матрас нужен сегодня, но время уже после 16 часов не волнуйтесь! Его привезут уже в ближайший рабочий день.

Человек проводит во сне треть своей жизни – это действительно много. Даже, если необходимо купить товары для сна именно сегодня, рекомендуется тщательно подойти к выбору спального места.

В Москве заработал сервис доставки матрасов "день в день"

Однако для этого не всегда есть время, бывает, что спать не на чем уже сегодня! В таком случае не пренебрегайте помощью менеджеров и тщательно выбирайте интернет-магазин.

Какой размер заказывают чаще всего?

Самый распространенный размер изделий, которые заказывают день в день – это матрасы 80х200 и матрасы 90х200 см. Такие габариты отлично подходят для съемных квартир и общежитий. Также часто детские и подростковые кровати имеют такую длину и ширину. 80х200 – это настоящий бестселлер, как спальное место для гостей, т.к при необходимости, его легко достать или убрать.

Но это просто статистика, по факту можно изготовить абсолютно любой размер.


.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров