Разновидности складских стеллажей

Разновидности складских стеллажей

Универсальные металлические стеллажные системы представляют собой наиболее верное решение, позволяющее максимально эффективно организовать хранение различных грузов на складе.



Универсальные металлические стеллажные системы представляют собой наиболее верное решение, позволяющее максимально эффективно организовать хранение различных грузов на складе. Разнообразное использование, а также удобство компоновки являются главными преимуществами представленной системы. Для ее создания на сегодняшний день можно использовать различные стеллажи.

Виды складских стеллажей:

  • паллетные;
  • этажные;
  • архивные;
  • среднегрузовые;
  • легкие;
  • консольные и т.д.

Каждый представленный вариант наилучшим образом справится с конкретными поставленными задачами. Для этого принципиально важно правильно купить стеллажи удачно разместить его на рабочей площади. Важно также понимать, что стоимость каждого стеллажа напрямую зависит от его размеров, предназначения и даже сложности конструкции.

Разновидности складских стеллажей

Порой достаточно сложно определиться с наиболее подходящим вариантом. Благодаря сотрудничеству с производителями среднестатистические потребители имеют возможность предварительно столкнуться с профессиональной консультацией. Опытные менеджеры помогут направить мысли клиента в правильно русло.

Стеллажи для домашнего использования

В данном случае выбор необходимо производить между бытовыми и гаражными конструкциями, которые все же обладают некоторыми отличительными характеристиками. Зачастую они не включают в себя заднюю стенку, что позволяет максимально удобно располагать их на свободном пространстве. Представленные изделия очень выгодно располагать в хранилище для овощей или погребе.

Разновидности складских стеллажей

Гаражные варианты при своих далеко не самых значительных габаритах все же являются весьма вместительными. Они наилучшим образом подойдут для хранения мелкоштучных деталей, инструментов и материалов.

Конструкция этажных стеллажей

Соответствующий вариант позволяет выгоднее всего организовать складское хранение. Современный складской мезонин обладает целым рядом внушительных и очень важных преимуществ. В конструкцию данных изделий обязательно входит лестница, благодаря которой легко можно добираться до каждого этажа. Важными элементами конструкции также являются потолочные стеллажи, характеризующиеся наличием вспомогательных деталей.

Лампы для освещения и высокоэффективные ограждающие конструкции дополнительно обеспечивают максимально комфортную эксплуатацию мезонина. Практика показывает, что размещать груз одинаково удобно на нижних и верхних этажах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров