Турбины Holset

Турбины Holset

Компания Holset насчитывает почти семидесятилетнюю историю.

В течение всего времени она специализировалась на производстве турбин, совершенствуя технологию, и поставляя продукцию по всему миру. Сегодня заводы компании располагаются в Индии и Китае, а турбины Holset занимают лидирующие позиции на мировом рынке турбокомпрессоров.

Особенности продукции

Турбокомпрессоры, которые производятся на заводах компании, представлены моделями, обеспечивающими работу дизельных моторов повышенной и средней мощности. Сегодня турбины Holset – востребованный продукт, пользующийся популярностью на рынке запчастей для спецтехники, грузовых машин, судов. Те, кто имел возможность на собственном опыте попробовать турбины Holset, высоко оценили качество изделий, их надежность и соответствие современным стандартам качества.

ООО «Турботехмастер» предлагает большой ассортимент турбин от известного производителя Holset, что позволит подобрать необходимую деталь, согласно индивидуальным требования клиентов.

Преимущества товаров компании Холсет

Компания Холсет – один из передовых разработчиков на современном рынке. Модульность конструкций позволила существенно облегчить выбор необходимой модели турбины, а наличие большого количества модификаций дает возможность сконструировать практически любой двигатель, начиная от двух сотен до двух тысяч лошадиных сил.

Турбины Holset

Каталог турбин HOLSET, представленный на сайте компании, специализирующейся на их поставках и продаже, предлагает и такую популярную модель турбин, как НХ 35.

Где купить

Обращаясь в компанию «Турботехмастер», покупатель получает возможность купить необходимую деталь, ведь в наличии весь спектр турбин HX35 для всех типов двигателей Cummins. Также покупатель получает преимущество не только в ценовом сегменте (компания предлагает низкие цены на все турбокомпрессоры), но и консультацию о ремонтопригодности неисправной детали.

Также компания Турботехмастер имеет большие возможности в области проведения ремонтных работ, что позволяет восстановить работоспособность вышедшего из строя агрегата.

Профессиональные консультанты магазина:

  • помогут с выбором необходимой турбины;
  • подберут турбокомпрессор;
  • предоставят гарантию на весь ассортимент в течение 18 месяцев со дня покупки;
  • помогут с установкой;
  • осуществят оперативную доставку по Москве и Московской области.

При необходимости доставки в регионы необходимо согласовать нюансы с менеджером, связавшись по телефонам:
бесплатный (800) 100-13-10

Турбины Holset


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров