Расходные материалы для маникюра и педикюра

Расходные материалы для маникюра и педикюра

Профессиональный арсенал каждого мастера, работающего в сфере ногтевого сервиса, включает обширный спектр различного оборудования, инструментов и аксессуаров.

Еще одной неотъемлемой частью такого арсенала являются расходные материалы для маникюра и педикюра https://westpb.ru/, использование которых обеспечивает большую гигиеничность процедур и повышает уровень комфорта для клиента.

Купить качественную расходную продукцию по выгодным ценам можно в специализированном интернет-магазине «ВестМед». Наша компания является надежным поставщиком различных товаров для салонов красоты, СПА-центров и многих других заведений, работающих в многогранной сфере индустрии красоты.

Большой выбор для мастеров ногтевого сервиса

В нашем ассортименте представлены следующие типы расходников:

  • Одноразовая продукция. Выполнение многих процедур будет проходить намного приятнее и гигиеничнее при использовании специальных одноразовых материалов. К таким материалам можно отнести одноразовые тапочки, часто используемые при выполнении педикюра, рулонные и маникюрные салфетки (безворсовые, невпитывающие и прочие), полотенца для однократного применения и многое другое.
  • Защитные аксессуары для мастера. Выполнение многих процедур в рамках маникюра или педикюра несет угрозу для здоровья мастера, поскольку он находится в постоянном контакте с кожными покровами клиента и сталкивается со многими негативными факторами при выполнении процедуры наращивания.

    Расходные материалы для маникюра и педикюра

    Обеспечить себе должную защиту можно при использовании одноразовых перчаток, масок, специальных экранов или очков, а также многих других аксессуаров.

  • Расходные материалы, используемые в процессе работы. В эту категорию можно отнести апельсиновые палочки, разделители для пальцев и другую одноразовую продукцию, которая применяется в большинстве салонов и служит удобству не только клиента, но и мастера.
  • Вспомогательные аксессуары. Палитры для нанесения лака, процедурные носочки, сапожки и рукавички для парофинотерапии, аппликаторы микробраши — все это и прочие разнообразные аксессуары непременно должны быть в ассортименте каждого мастера.
  • Расходники для аппаратных процедур: абразивные колпачки, шлифовщики, фрезы и другие насадки, необходимые для выполнения различных манипуляций.

Это далеко не весь спектр продукции, предложенной в нашем магазине, поскольку помимо расходных материалов вы всегда сможете приобрести различный инструментарий, лотки и емкости для его хранения, дезинфицирующие препараты и много разнообразных товаров, применяемых при выполнении маникюрно-педикюрных работ.

Все расходные и одноразовые материалы у нас предложены в ассортименте достаточном для того, чтобы вы могли купить все необходимое в одном месте. Обратите внимание, что если вы приобретаете продукцию из этой категории на сумму от 5 тысяч рублей, то наша компания предоставляет вам скидку, поэтому, совершая покупки в нашем магазине, вы не только экономите собственное время, но и получаете дополнительную финансовую выгоду.

Помимо обширного спектра продукции мы также можем предложить:

  • Товары безупречного качества, произведенные российскими и европейскими брендами. Любая продукция, предложенная нашей компанией, сертифицирована, что является дополнительным подтверждением ее надежности и качества.
  • Профессиональный сервис.

    Расходные материалы для маникюра и педикюра

    Сотрудники нашей компании вежливы и доброжелательны, поэтому вы всегда можете рассчитывать на получение помощи в выборе и консультационную поддержку, в рамках которой наш специалист подробно расскажет вам о любом товаре из каталога.

  • Оптимальный уровень цен, обеспечиваемый тем, что мы закупаем продукцию непосредственно у изготовителей. У нас вы всегда найдете наиболее выгодные цены и предложения.
  • Гибкая система скидок, особые условия сотрудничества для постоянных и оптовых покупателей.
  • Доставка товаров по России и в другие страны мира.

Для покупки любых расходных материалов из нашего интернет-магазина, воспользуйтесь формой заказа, в которой нужно указать данные о получателе, а также выбрать способ вручения товара. Жители Санкт-Петербурга могут лично посетить наш торговый офис и забрать выбранный товар, чтобы сэкономить затраты на его доставку. Также возможна курьерская доставка по городу, а стоимость такой услуги составляет 300 рублей, в случае если общая сумма заказа составляет менее 2,5 тысяч рублей.

Покупатели, которые сделали заказ из других регионов России, также могут рассчитывать на оперативное получение оплаченного товара. Его доставка выполняется с привлечением услуг компании-перевозчика или почтовой службы.

Цена транспортировки зависит от тарифов посредника, выбранного покупателем и осуществляющего доставку продукции.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров