Популярные лазерные процедуры и их особенности

Популярные лазерные процедуры и их особенности

Современная косметология позволяет каждой женщине сделать свою внешность еще лучше и избавиться от многих проблем.

Лазерные процедуры пользуются большой популярностью, так как низкочастотные лучи безопасны и эффективны.

Шлифовка растяжек

После родов и резкого похудения на животе, бедрах и в других зонах появляются растяжки. Это, по сути, разорванная кожа, которая была реставрирована организмом соединительной тканью. Многие женщины пытаются устранить дефект с помощью косметических средств, однако они малоэффективны. Добиться хорошего результата поможет лазерная шлифовка растяжек — medissa.ua Суть процедуры в том, что луч снимает верхний слой кожи, после чего возникает новая ткань, упругая и ровная.

Курс шлифовки, как правило, состоит из 6—10 процедур.

Популярные лазерные процедуры и их особенности

Между ними обязательно делается перерыв в месяц, необходимый коже для восстановления. По окончанию лечения растяжки полностью исчезают, кожа становится упругой и ровной.

Эпиляция

Если вы хотите избавиться от нежелательной растительности раз и навсегда, то заходите на сайт по лазерной эпиляции и записывайтесь на процедуру. Низкочастотный луч действует прямо на фолликулу волоса, поэтому он становится светлым и тонким. Стоит отметить, что удалить лазером можно только темные волоски, в которых есть пигмент.

Выбирая между видами эпиляции, отдавать предпочтение стоит именно лазерной. Она имеет такие преимущества:

  • является практически безболезненной;
  • не вызывает раздражение на коже;
  • не является травматичной;
  • эффект сохраняется на долгий период;
  • подходит для любой зоны тела и лица;
  • имеет доступную цену.

Стоит отметить, что лазерная процедура противопоказана людям, которые имеют сердечно-сосудистые заболевания, острые и хронические заболевания кожи, сахарный диабет.

Удаление новообразований

Многие женщины сталкиваются с доброкачественными новообразованиями. К ним относятся родинки, бородавки, попилломы. Они не приносят никакого вреда организму, но при этом имеют неэстетичный внешний вид. Поэтому, если бородавка появилась на лице, ее стоит удалить лазером. Во время процедуры луч прижигает сосуды новообразования, что позволяет безболезненно удалить его. Некоторые новообразования удаляются с первого раза, другие требуют постепенного подхода. Количество сеансов зависит от вида, размера и месторасположения дефекта.

Таким образом, лазер позволяет совершенствовать внешность и бороться с явными недостатками. Как правило, терапия состоит из нескольких сеансов и обеспечивает долговечный результат. При этом ее стоимость остается на доступном для многих уровне.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров