Многопрофильное медицинское учреждение

Многопрофильное медицинское учреждение

Где можно пройти качественный медицинский осмотр и лечение для всех членов семьи?

Современный медицинский центр представляет собой многопрофильное учреждение, где собрано максимальное количество разнопрофильных специалистов. В стенах центра можно не только сдать анализы, провести необходимые диагностические процедуры, но и проконсультироваться у специалистов и получить качественное лечение.

Услуги

Одним из таких многопрофильных учреждений, где можно не только пройти обследование, но и получить необходимое лечение является ЦКБ №2 им Семашко. К основным направлениям работы клинической больницы относится:

  • гинекология;
  • хирургия;
  • урология;
  • гастроэнтерология и прочее.

В медицинском центре функционирует пять отдельных научно-медицинских подразделений, основной специализацией которых является:

  • профилактика и терапия неврологических расстройств;
  • лечение сердечно-сосудистых отклонений;
  • терапия онкологических заболеваний;
  • терапия пациентов с патологиями урологического, гинекологического, хирургического и другого характера;
  • диагностика и контроль результативности терапии онко-, кардиологических и неврологических патологий при помощи ядерной медицины.

Специалисты

Квалификация и опыт специалистов – один из важнейших параметров, на основе которого происходит выбор медицинского учреждения. Среди работников медицинского центра врачи высших категорий с многолетним опытом работы, кандидаты и доктора медицинских наук.

Клиника предлагает своим пациентам большое количество врачей различного профиля, что гарантирует комплексное и качественное лечение различных патологий, проведение ряда диагностических процедур. Так, например, женская консультация в клинике позволяет своевременно выявить различные патологии шейки матки, провести диагностику с помощью биопсии, кольпоскопии, ПЦР-диагностики, а также лечение воспалительных процессов женских половых органов, доброкачественных и злокачественных новообразований.

Оборудование

Медицинский центр оснащен большим количеством качественного современного оборудования.

Многопрофильное медицинское учреждение

Для проведения диагностики применяются методы магнитно-резонансной и компьютерной томографии, гематологического анализатора, анализатора онкомаркеров, коагулометров. Лечение осуществляется с использованием малоинвазивной хирургии, включая лапароскопию.

Многопрофильное медицинское учреждение


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров