ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко получил аккредитацию Уралсиба

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко получил аккредитацию Уралсиба

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» получил аккредитацию от еще одного банка.

Одним из самых успешных проектов городского строительства в Москве по праву считается ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». За первые месяцы своего существования он уже успел получить множество престижных премий и наград на российских и международных архитектурных конкурсах. И, учитывая уже существующие регалии объекта, стоит полагать, что впереди ожидается еще много побед. Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, и его профессиональная команда сделают для этого все возможное.

А последней на данный момент хорошей новостью о жилом комплексе «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» стала аккредитация проекта банком «Уралсиб». Это одна из крупнейших и авторитетных банковских организаций в России.

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» Максима Блажко получил аккредитацию Уралсиба

Благодаря поддержке этого учреждения появилась возможность предлагать потенциальным покупателям ипотечный кредит на двадцать лет. Причем оформить ссуду на покупку недвижимости в престижном ЖК можно не только в «Уралсибе» непосредственно, но и в ряде других организаций. Всего 11 банков предлагают возможность взять ипотеку на приобретение квартиры в ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA».

Наиболее выгодные условия именно в банке «Уралсиб». Переплата здесь составляет всего 9,9% при минимальном взносе в 10% от стоимости жилья. Максимальная сумма — 50 миллионов рублей, выплачивать которые можно будет на протяжении 20 лет.

В GORN Development отметили, что компания продолжает активную работу с ведущими банками Москвы, предоставляя клиентам широкие возможности по покупке квартиры в нашем ЖК.

Наличие таких крупных структур среди наших партнеров, как «Уралсиб», свидетельствует о надежности и высоком качестве проекта.

Девелоперская компания GORN Development впервые запускает столь масштабный проект, как ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA». Комплекс будет состоять из 5 башен разной высоты, в которых расположатся уютные квартиры премиум-класса. Вся постройка вместе с инфраструктурой занимает почти 6 гектаров, на которых разместятся подъезды, парковые зоны, детские площадки и прочая инфраструктура, совершенно необходимая для жизни в современном мегаполисе.

Строительство и сдача в эксплуатацию намечены на конец 2018 года. Если верить отчетам, которые регулярно предоставляет представителям СМИ девелопер, эти планы вполне реализуемы. А пока у потенциальных жильцов есть прекрасная возможность приобрести квартиры, еще есть достаточный выбор. К тому же после сдачи недвижимость в ЖК существенно подорожает.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров