Пять причин купить квартиру в новостройке

Пять причин купить квартиру в новостройке

Покупка жилья – это важный шаг в жизни каждого человека, который на это решается.

На выбор будущей жилплощади влияет множество факторов. Это и местоположение дома, и инфраструктура района, и наличие финансов, и необходимость перемен в жизни. Чтобы найти самую лучшую квартиру, необходимо составить список критериев, по которым осуществлять поиск вариантов.

В последнее время популярностью пользуется жилье в новостройках. Просматривая варианты на сайте агентства недвижимости «Виллан», можно найти много уютных и комфортабельных квартир в новых жилых комплексах, которые еще строятся или уже вводятся в эксплуатацию.

Почему стоит купить квартиру в новостройке?

В данный момент на рынке недвижимости в Краснодаре предложения первичного фонда превышают количество вторичного жилья. Это не просто так.

Пять причин купить квартиру в новостройке

Сейчас приобретать квартиры в новостройках гораздо перспективнее, чем в старых домах. Вот пять причин, объясняющие данную тенденцию:

  • Качество строительных технологий и материалов. Все дома возводятся по инновационным технологиям, предпочтение отдается монолитному строительству. Для этого применяются экологичные и энергоэффективные материалы. В связи с этим качество новостроек выше, чем старых домов, что вполне логично.
  • Планировка.

    Пять причин купить квартиру в новостройке

    В жилых комплексах представляются современные планировки – улучшенные, эргономичные, индивидуальные, свободные. В таких домах ценятся любые типы квартир: студии отличаются компактностью, одно- и двухкомнатное жилье просторное, многокомнатные и двухуровневые квартиры подходят для больших семей, пентхаусы оценят все, кто желает иметь большую и элитную жилплощадь.

  • Отделка. В квартирах выполняется предчистовая или готовая отделка. Преимущества первого варианта заключается в том, что хозяевам квартиры не нужно тратить средства на подготовку к ремонту, а можно сразу же наносить отделочные материалы. Купив жилье с ремонтом «под ключ», можно сразу же заселяться в квартиру.
  • Инфраструктура.

    Помимо возведения новостроек, застройщики занимаются благоустройством придомовой территории. Это оборудование парковки, детских и игровых площадок, участка для мусорных контейнеров, установка скамеек, уличных фонарей, ландшафтное озеленение. Нередко на первом этаже зданий есть торгово-офисная площадь, где в дальнейшем размещаются бытовые службы, магазины, парикмахерские, центры развития и другие объекты.

  • Варианты покупки жилья. Приобретая квартиру в новостройке от застройщика, предоставляются удобные способы оплаты. Купить жилую недвижимость можно в рассрочку, по ипотеке, за средства материнского капитала, по военной ипотеке. К тому же строительные компании нередко предоставляют акции и скидки.

Чтобы подобрать квартиру в новостройке, на сайте willan.ru можно просмотреть самые выгодные предложения. Сейчас активно идут продажи в ЖК «Трилогия», «Времена года 3», «Радонеж», «Сердце столицы», «Южане», «Фамилия», «Лидер», «Мозаика», «Флотилия», «Симфония» и в других новых домах.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров