Новостройки в Подмосковье становятся все более интересными для покупателей

Новостройки в Подмосковье становятся все более интересными для покупателей

Сегодня рынок недвижимости новостроек вновь переступил свой очередной рубеж по популярности.



Сегодня рынок недвижимости новостроек вновь переступил свой очередной рубеж по популярности. И самое примечательное, что растет спрос, увеличивается предложение, а вот цены пока продолжают «топтаться на месте», т.е остаются на определенном уровне и не повышаются. А это самым положительным образом влияет на покупательскую способность людей, особенно со средним уровнем дохода.

Сегодня специалисты отмечают рост интереса потенциальных покупателей к недвижимости Подмосковья, к ее первичному сегменту, т.е к новостройкам.

Новостройки в Подмосковье становятся все более интересными для покупателей

Первой причиной этому является высокая скорость возведения подобных объектов. Т.е между компаниями-застройщиками создаются условия здоровой конкуренции. А отсюда вытекает еще одна главная причина популярности новостроек в Подмосковье – цена на недвижимость.

Причем отметим, что стоимость данного жилья преимущественно зависит от площади приобретаемого объекта. И в нее не включены, например, как в случае с недвижимостью в столице:

  • месторасположение;
  • близость и хорошая развязка транспорта;
  • развитая инфраструктура с близко располагающимися объектами социальных, экономических, развлекательных структур и т.д.;
  • вид из окон и т.д.

Подмосковье – это компактные районы городков и образовавшихся жилых комплексов, где все в шаговой доступности.

Эксперты о преимуществах новостроек в Подмосковье

Новостройки Подмосковья, по словам многочисленных экспертов, если откинуть их доступную стоимость – это прекрасная возможность поселиться в экологически чистых районах.

Новостройки в Подмосковье становятся все более интересными для покупателей

Ведь многочисленные многоэтажные жилые комплексы располагаются на живописных ландшафтах на лоне природы, т.е возле леса и озер и т.д.

Кроме того, прекрасно продуманная концепция внутренней инфраструктуры таких объектов позволяет владельцам квартир ощущать во всем комфорт и удобство. Например, как правило, на территории каждого нововозведенного многоэтажного жилого комплекса располагаются спортивные и детские площадки, магазины и развлекательные заведения, парковые зоны, салоны красоты и медицинские кабинеты.

К тому же новостройки в Подмосковье имеют огороженную территорию с повышенной охраной. А это значит, что владельцы квартир могут быть спокойны за собственную безопасность и сохранность своего имущества. И это еще один важнейший плюс такого жилья, свидетельствующий в пользу его приобретения.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров