Максим Блажко получил престижную премию за проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Максим Блажко получил престижную премию за проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Престижная премия международного конкурса European Property Awards 2017 принадлежит столичному проекту «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA».

ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», созданный Максимом Блажко, который является также руководителем и куратором этого проекта, сегодня считается в Москве самым доминантным среди элитного жилья столицы.

Свою популярность проект приобрел благодаря уникальной и оригинальной, а также прогрессивной архитектуре. По своей конструкции данный ЖК – это пять небоскребов, которые возведены на разных уровнях, но при этом в целом представляют собой уникальное, непохожее ни на одно другое строение.

Находится комплекс «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» в самом престижном центральном районе столицы и выделяется не только особой архитектурой и дизайном, но и необычным составом инфраструктуры.

Но самая главная новость на сегодня заключается в том, что проект стал победителем конкурса European Property Awards 2017, который проходит на региональных уровнях и является этапом престижной и известнейшей мировой премии International Property Awards.

Отметим, что мероприятие European Property Awards 2017 его организаторы проводят ежегодно, и каждый раз собираются более 600 участников для презентации своих проектов и достижений. Девелопером проекта «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» выступает компания GORN Development.

Награждение будет проходить в Лондоне в ближайшие дни. Сам же конкурс международного уровня существует уже больше 26-ти лет. Оценивают участников и их проекты 70 судей.

Максим Блажко получил престижную премию за проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

Это эксперты со всего мира, которые являются независимыми и имеют огромнейший опыт в данном направлении.

Во главе всей судейской коллегии стоят 4-ре уполномоченных представителя из великобританской Палаты лордов. Главные критерии, по которым происходит выбор лучшего проекта – это:

  • его качество и строительство;
  • уникальность дизайна;
  • инновационные внедрения;
  • эксплуатационные свойства;
  • соответствие направлению стабильного развития и т.д.

Максим Блажко, генеральный директор GORN Development, рад, что проекту и ему лично была оказана такая честь, как стать участником престижнейшей премии мира и заявить о результатах своей деятельности всему миру.

Заместитель генерального директора Мария Котова сказала: «Признание качества ЖК «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA» на международном уровне – лучшая оценка работы команды над проектом. Качество строительства, высокоразвитая инфраструктура, авангардная архитектура, в деталях продуманная концепция – залог успеха проекта как среди профессионалов, так и среди покупателей. Премии подобные International Property Awards позволяют выявлять лучшие объекты недвижимости, устанавливать новые стандарты качества для игроков рынка.

Максим Блажко получил престижную премию за проект «НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA»

«НЕСКУЧНЫЙ HOME & SPA», безусловно, станет ориентиром для жилого девелопмента Москвы».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров