Подержанные автомобили по низким ценам

Подержанные автомобили по низким ценам

Продажа подержанных автомобилей занимает большое количество времени и является рискованной операцией. Поэтому осуществлять приобретение и продажу таких автомобилей рекомендуется в специализированных центрах

Специалисты компании «Трейд-ин Кунцево» помогут в самые короткие по времени сроки выгодно продать или приобрести транспортное средство с пробегом, а также оказать услуги по его страхованию и сервисному обслуживанию.

Обращайтесь к нашим квалифицированным менеджерам при необходимости объективной оценки подержанных автомобиля или при появлении вопросов, касающихся приобретения транспортного средства по системе Trade in. Наши специалисты дадут подробный ответ на все возникшие вопросы.

Приобрести автомобиль - просто!

Компания ТЦ «Кунцево» предлагает своим клиентам купить транспортные средства по системе трейд-ин. У нас производится оценка любых современных автомобилей с пробегом. Полезная информация о сотрудничестве размещена на сайте «tradein-kuntsevo.ru».

Преимущества сотрудничества с нами:

  • выгодная оценка современного автомобиля;
  • обмен транспортных средств любой модели без каких-либо ограничений на усмотрение клиента;
  • продажа автомобилей по очень выгодной цене и оформление сделки квалифицированными юристами;
  • сервисное обслуживание и страхование транспортных средств;
  • персональный менеджер для решения всех возникших вопросов;
  • отсутствие рисков при обмене или оценке стоимости современного автомобиля.

Покупка современного автомобиля с пробегом является хорошей возможностью приобрести в собственность надежную машину по привлекательной цене.

Почему выбирают нас?

Приобретение современных автомобилей в ТЦ «Кунцево» обладает целым рядом преимуществ:

  • привлекательные цены;
  • возможность управления транспортным средством сразу после оформления необходимого пакета документов;
  • большой выбор разнообразных моделей авто от известных мировых и отечественных брендов.

Перед продажей автомобили проходят проверку по всем существующим базам для получения информации о криминальном прошлом, угоне, розыске или залоговых обременениях. Проверка проводится по регистрационному номеру и по ВИН-коду.

Подержанные автомобили по низким ценам

Также у нас квалифицированными специалистами на высокоточном современном оборудовании выполняется комплексная диагностика текущего состояния автомобиля, являющаяся обязательным этапом предпродажной проверки.

Автомобилисты, которые планируют приобрести новые машины с учетом стоимости старого транспорта, могут теперь забыть о достаточно трудоемких процедурах. Например, им не нужен поиск покупателей, подача рекламных объявлений, предпродажная тщательная подготовка автомобилей, а также их показ возможным покупателям.

Многолетний опыт работы на российском рынке и оставленные положительные отзывы говорят о безупречной репутации компании ТЦ «Кунцево» в области проведения обменных операций и продажи автомобилей!

Подержанные автомобили по низким ценам


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров