Горные электровелосипеды

Горные электровелосипеды

Велосипед незаменимый транспорт для любителей активной жизни и отдыха.

Особенно хороши горные велосипеды, созданные для передвижения по пересечённой местности. Казалось бы, что ещё придумывать. Хорошие модели, проходимые, скоростные. Так нет же, технический прогресс позволил совершенствовать совершенное. Появились горные электровелосипеды.

Горные электровелосипеды

Это удачный симбиоз электровелосипеда шоссейного типа и механического горного транспорта.

Специфика горного электровелотранспорта

Для мягкого передвижения в сложных условиях местности предназначена передняя двухподвесочная система амортизации. Дополняют её задние пружины, позволяющие не испытывать дискомфорта при спуске на хорошей скорости. Основу колёс большого диаметра составляют усиленные диски, не склонные к деформации. Электровелосипеды Eltreco представленные на сайте Машинки НН отвечают всем требованиям качественных горных транспортных средств.

Электродвигатели мощностью не менее 3000 W, встраиваются в колёса и позволяют развить скорость до 45 км/ ч даже на крутых виражах подъёма. Аккумуляторная батарея большой мощности даёт возможность передвигаться на расстояние до 60 км без подзарядки.

Горные электровелосипеды

Рама может быть цельной и складной.

Распространённые модели - E-motions FAT 20 Double 2

Универсальное средство для тех, кому необходимо передвигаться в условиях города и пересечённой местности. Несмотря на полный привод и широкие колёса, модель не выглядит громоздкой, наоборот, имеет элегантный внешний вид. Её вес всего 32 кг. Может выдержать груз до 120 кг. Складная рама позволяет вполовину убавить размер изделия, что весьма удобно для транспортировки и хранения.

Каждое колесо оснащено редукторным двигателем по 500 Вт. Дополняют конструкцию литий ионные батареи 48V 13 Ah. Для удобства управления имеется информационный компьютер. Позволяет развить скорость до 35 км/ч.

Wellness CROSS DUAL

Модель, представлена популярной фирмой Wellness, очень сходна по характеристикам с предыдущей. Но обладает перед ней рядом преимуществ:

  • Имея такие же параметры мощности и проходимости, более легковесна, всего 23, 5 кг. Это достигнуто благодаря использованию высокопрочного алюминиевого сплава для производства рамы. При этом её грузоподъёмность не меньше.
  • Можно развить скорость 40,а иногда и более км.
  • Одного заряда аккумуляторной батареи может хватить на значительное большее время, благодаря такой хитрости как совмещение работы двигателей (или одного из них) с механическим вращением педалей.
  • Велобайк оснащён качественными осветительными приборами. Компьютер имеет светодиодную панель. Всё это позволяет не прекращать движение в любое время суток и в условиях плохой видимости.
  • Шины делают возможным движение не только по песку или грязи, но и по снегу.
  • Оснащается вместительным задним багажником.

Электовелосипеды позволят получить удовольствие от прогулок в любое время года в любом месте. Порадуют обладателя мощью, возможностью быстро передвигаться в городе, не зависеть от пробок. Единственный их недостаток достаточна высокая стоимость.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров