Новые модели от компании Toyota

Новые модели от компании Toyota

В данной статье мы расскажем вам о новых моделях от компании Toyota.

Toyota C-HR

Новый внедорожник имеет значительные размеры. Модель отличается смелым, энергичным и выразительным дизайном. Toyota C-HR может использоваться в качестве спортивного автомобиля, а также транспортного средства для всей семьи. Стоит также сказать и о технических особенностях транспортного средства. Вы будете комфортно и безопасно ощущать себя во время длительных путешествий и ежедневных поездок.

Новые модели от компании Toyota

Цена toyota c hr вас приятно удивит.

Для машины характерна спортивная маневренность. Вы сможете легко входить в повороты. Рельефная местность также не страшна для этого автомобиля. Пассажиры будут чувствовать себя максимально комфортно, независимо от дороги.

Высокая степень безопасности:

  • при выезде из полосы вы получите предупреждение;
  • тяга и устойчивость строго контролируются;
  • датчик давления в шинах;
  • экстренное торможение в случае возможного столкновения.
  • Highlander

    У машины мощный и экономичный двигатель.

    Новые модели от компании Toyota

    Его объем составляет три с половиной литров. Highlander имеет восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Благодаря инновационным технологиям, бескопромиссному комфорту, высокому уровню безопасности представленный автомобиль пользуется большой популярностью. Автомобиль отличается атлетичным обликом, продуманными деталями и просторным интерьером. Если вас интересует цена тойота хайлендер, мы советуем обратиться за помощью в Тойота Центр Стерлитамак.

    Toyota Hilux

    Модель Hilux имеет безупречную репутацию.

    Данный автомобиль можно назвать неубиваемым. Представленная машина отличается надежностью и значительной мощностью. Пикап имеет тяжелое прочное шасси и лестничную раму. Благодаря данной особенности автомобиль не боится больших нагрузок и движения по пересеченной местности. Модель может перевозить до 1,4 тонны. На дне пикапа находятся пластины, которые защищают главные компоненты. Купить тойота хайлюкс можно у официального дилера Тойота Центр Стерлитамак. Здесь автомобиль представлен в четырех популярных комплектациях. Автомобиль отличается высокими показателями безопасности. Стандартная комплектация включает в себя восемь подушек безопасности, а также ряд интеллектуальных помощников для водителя. Топовые комплектации включают круиз-контроль, камеру заднего вида и новую развлекательно-информационную систему.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров