Складные и мощные электросамокаты

Складные и мощные электросамокаты

В статье приводятся примеры складных и мощных электросамокатов, статья будет полезна тому , кто присматревается к данным самокатам или планирует покупку. Статья поможет вам определиться с выбором. А так же разбор топовых моделей.



Складной мощный электросамокат

Электросамокаты – транспорт будущего, доступный каждому и в нынешнее время. Маленькие габариты, доступная цена, возможность ездить в городских условиях быстро и безопасно – далеко не все преимущества такого средства передвижения.

Самые мощные Электросамокаты

Чем выше мощность двигателя, тем больше скорость. Обычно вместе с ней повышается и уровень запаса аккумулятора. Halten выпускает две вариации мощных электросамокатов для подростков и взрослых:

  • Halten RS 02. Масса 27 кг, мощность электросамоката 1200 Вт. Средний пробег без подзарядки – 60 км. Самокат может развивать скорость до 55 км/ч, что является средним показателем. Он подойдет любителям более спокойной, размеренной езды. Этот агрегат можно подарить подростку, если вы уверены, что он справится с массой устройства. Впрочем, устройство выдержит и взрослого весом до 130 кг. А вот детям такой самокат не подойдет.
  • Halten RS 03. Самая инновационная разработка нашего бренда. Мощность двигателя составляет 2400 Вт, что позволяет устройству достигать скорости 65 км/ч. Благодаря надежной литиевой батарее самокат может проехать без подзарядки 60 км.

Для сравнения: владелец может проехать от одного конца Москвы до другого, и в запасе останется еще 20 км хода. Если основное назначение агрегата – это короткие поездки до работы, то его можно использовать без подзарядки в течение нескольких суток.

Езду дополнительно облегчает полный привод, который позволяет выбраться даже из заснеженных участков, а также быстро преодолеть горки. К сожалению, масса Halten RS 03 составляет 36 кг, из-за чего пожилым людям, женщинам и подросткам будет тяжело управляться с устройством.

Мощный электросамокат

Халтен

У Halten есть и конкуренты в сфере высоко — мощных агрегатов. Для сравнения стоит взять модель Ultron T128, поскольку мощность двигателя этого аппарата достигает целых 3200 Вт. Ход без подзарядки — 70 км, максимальная скорость – 75 км/ч.

Однако T128 продают по цене в 2 раза выше, чем Halten RS 02, и в 1,5 раза выше, чем Halten RS 03. При этом повышается и масса корпуса – она составляет 40 кг. Покупать такую модель стоит, только если первоочередной целью является максимально быстрое перемещение от точки до точки.

Самые легкие складные электросамокаты

Складной электросамокат

Халтен РС 01

Halten выпускает модели и для детей и подростков. Ярким представителем такой категории является складной электросамокат Halten RS 01. Преимущества данного складного электросамоката:

  • вес всего 16 кг;
  • скорость 40 км/ч безопасна для детей;
  • в сложенном виде габариты составляют всего 11Зх15,5х40 см, что позволяет перевозить устройство в багажнике;
  • дополнительное оснащение – ЖК-дисплей, подсветка, звуковой сигнал.

К минусам можно отнести то, что этот самокат не подойдет для взрослых, которые хотели бы испытать драйв на высоких скоростях.

Основным конкурентом данной модели складного электросамоката является GENERIC I-MAX PRO-S. Вес этого агрегата 15 кг, что на 1 кг меньше Halten RS 01, запас хода аналогичный – 35 км. Устройство складывается, обладает хорошей передней и задней амортизацией, но цена «кусается» - 75 тыс. против 37 за Halten с аналогичными характеристиками.

Что же будет лучше для вас: электросамокат легкий либо мощное устройство?

Наши сотрудники готовы провести полноценную консультацию по подбору модели. Мы предлагаем выгодные условия приобретения долговечных и экологичных устройств Halten.

Источник: https://halten-samokat.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров